Менеджер по развитию бренда работодателя

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Бубль Гум, Розничная сеть
Владивосток
Енисейская улица 23Б

Мы, Компания Бубль-Гум, ищем Менеджера по развитию бренда работодателя, который поможет нам привлечь лучших специалистов и создать позитивную атмосферу для сотрудников.

• Создание и продвижение уникального EVP: Давай вместе сформируем привлекательное предложение для наших сотрудников, которое будет выделять нас среди конкурентов!
  • Исследование удовлетворенности команды: Погрузимся в мир мнений наших сотрудников, выявим их потребности и желания, а затем разработаем мероприятия, которые сделают работу у нас ещё более приятной.
  • Организация ярких PR-мероприятий: Превратим каждое событие в незабываемый опыт, который укрепит имидж нашей компании и привлечёт внимание к нашим ценностям.
  • Стратегия внешнего представительства: Создадим запоминающиеся моменты на мероприятиях, чтобы заявить о себе и привлечь талантливых специалистов.
  • Поддержка лояльности сотрудников: Проведём увлекательные тимбилдинги, отметим достижения команды и внедрим мотивационные программы, чтобы каждый чувствовал свою значимость и вклад в общее дело.

Откликайся, если:

• Ты с опытом работы или активный выпускник, участвующий в молодёжном центре при университете.
  • У тебя уже есть опыт организации мероприятий.
  • Ты обладаешь высшим образованием и выделяешься грамотной речью, коммуникабельностью и активной жизненной позицией.
  • Тебя отличают креативность и искренний интерес к своей деятельности.

Что тебя ждёт у нас:

• Команда опытных специалистов, которые действительно разбираются в своей работе, с официальным трудоустройством с первого рабочего дня!

• Вы станете частью молодого и амбициозного коллектива единомышленников, где царит дух сотрудничества и творчества.

• Мы предлагаем развитую систему адаптации и наставничества, чтобы вы могли легко влиться в нашу дружную семью.

• Рабочий график с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 позволяет находить баланс между работой и личной жизнью.

• Заработная плата выплачивается дважды в месяц и определяется по результатам собеседования.

• Наш офис расположен в бизнес-центре класса А, всего в нескольких шагах от Автовокзала, с потрясающим видом на море. Это идеальное место для работы и вдохновения!