Менеджер отдела персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск
Краснореченская улица 92

• Организовывать и сопровождать все HR направления: подбор, мотивация, адаптация, внутренние коммуникации, обучение и другие;
  • Обеспечение целевого уровня укомплектованности персоналом;
  • Проведение собеседований на вакантные должности;
  • Координация этапов собеседований на открытые позиции со всеми участниками процесса подбора. Взаимодействие с руководителями направлений по вопросам подбора персонала
  • Ведение и предоставление данных по установленной отчетности
  • Учет рабочего времени и подготовка табелей в расчетный период
  • Анализировать результаты своей работы по основным KPI: текучесть, производительность, укомплектованность, разрабатывать и реализовывать мероприятия по их улучшению;

• Опытный пользователь ПК (знание 1C, MS Office);
  • Коммуникабельность, грамотная речь;
  • Организованность;
  • Знание трудового законодательства РФ и опыт работы в аналогичной должности будут вашим преимуществом.

• Мы соблюдаем ТК РФ официальное оформление с первого рабочего дня, оплачиваем 39 календарных дней отпуска и больничный лист, полностью официальная заработная плата;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00(По производственному календарю)
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение, профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Наличие корпоративной сотовой связи;
  • Комплексную систему обучения в режиме онлайн и практические занятия с наставником;
  • Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды, разогреть еду.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток» , Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр , Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;