Продавец-Консультант в мебельный салон

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Дом Спальни
Улан-Удэ
проспект Автомобилистов 19

Добрый день! Компания "Дом спальни" приветствует Вас, дорогой соискатель. Мы работаем на рынке республики уже 10 лет! Продаем товары для спальни в ТЦ «Мегадом», в ТЦ "Capitall Mall", ТЦ "Ольхон" и онлайн: матрасы, кровати, подушки, одеяла, постельное белье и т.п.

Сотрудничаем с ведущими фабриками России: Аскона, Орматек, Сарма и т.д.
У нас товар от эконом до премиум-сегмента, который мы сами любим, и цены ниже, чем у конкурентов.
Все очень просто.
У нас товарный остаток в Улан-Удэ на сумму свыше, чем 30 млн. рублей и постоянно даем рекламу:

• Можете посмотреть наши фиолетовые соц.сети «Domspalni03» и увидеть, что там 13 тыс.подписчиков, контент выходит постоянно и мы постоянно взаимодействуем с мелкими и крупными блогерами.
  • Наберите в 2гис «матрасы» и Вы сможете увидеть, что мы там всегда на первом месте и получаем оттуда заявки и звонки.
  • Наши магазины находятся именно в тех местах, где ходят люди в поисках мебели.

Эти 3 и еще другие наши рекламные каналы гарантируют стабильный поток людей, которые ищут мебель. И мы теряем продажи из-за недостатка продавцов-консультантов.

Поэтому мы ищем в нашу команду целеустремленного продавца-консультанта который быстро вольется в работу и начнет справедливо получать хорошую зарплату.

Очень ценим адекватность, внимательность, дисциплину, честность и любовь к людям.

Опыт работы не требуется, но будет хорошим плюсом

• полная занятость,но график подберем удобный для Вас.

Чем нужно будет заниматься:

- Отвечать на входящие звонки и заявки, которые мы ежедневно скидываем в чаты;

- Проводить консультации в салоне;

- Вести клиентскую базу в CRM-системе (если не умеете, то научим, там ничего сложного);

- Повышать навыки продаж, знания по продукту.

- Участвовать на собраниях и созвонах и отчитываться о результатах.

- Отдыхать (это обязанность: если вы не будете отдохнувшими, то качество ваших консультаций будет ниже).

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Среднемесячный доход от 55 000,00 рублей (фикс + KPI + %). На данный момент рекорд по зарплате - 250 тыс.руб, и мы ждем, человека, который побьет этот рекорд;
  • график работы: выход в смену обговаривается индивидуально с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед;
  • место работы: ТЦ "Capitall Mall".
  • возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев со средней зарплатой 100 тысяч рублей;
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • помощь наставника в период адаптации на рабочем месте, всему обучим;
  • основное обучение за счет компании;
  • у нас мощная и современная CRM-система, которая реально помогает продавать;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник, дружный коллектив;
  • адекватные и платежеспособные клиенты (99% таких).

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Работали в CRM;
  • Читали книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;
  • Продавали мебель.

Оставьте отклик на вакансию и будем ждать сотрудничества с вами.