Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЖК Нордик (ООО Р.Строй)
Хабаровск

В группу компаний "Нордик" требуется постоянный сотрудник.

ЖК "Нордик"- это жилой комплекс недвижимости в городе Хабаровск состоящий из 5 домов, расположенный по ул. Тихоокеанская 129.

Мы не являемся риэлтерским агентством, мы самостоятельно строим квартиры и сами их продаем.

Мы активно расширяем маркетинговый отдел и запускаем новые направления. И прямо сейчас нам требуется Интернет-маркетолог, который возглавит perfomance направление и выстроит сильную рекламную систему.

Нам нужен опытный, умный человек с разносторонним реальным опытом запуска и оптимизации рекламных кампаний в разных нишах.

Обязательное условие — обширный опыт в Performance маркетинге, директе, понимание маркетинговых метрик и инструментов на высоком уровне. Особое предпочтение будет отдано кандидатам с опытом и кейсами в сфере недвижимости и загородном строительстве.

Вы будете работать в сильном коллективе с четкими целями и постоянной динамикой развития, без пожаров и суеты. В своей работе мы опираемся на точные аналитические данные, личный KPI каждого специалиста и эффективный регулярный менеджмент.

Основные задачи:

- аудит рекламных кампаний и подготовка рекомендаций по улучшению;

- создание стратегии продвижения продуктов через Яндекс Директ;

- создание стратегии продвижения продуктов через ВК, ТГ;

- работа с классифайдами: Авито, Фарпост, Домклик руками подрядчиков;

- оптимизация и улучшение действующих рекламных кампаний;

- разработка новых стандартов ведения рекламных кампаний;

- участие в рабочих группах по выводу продуктов на рынок.

- работа в сильной команде с четкими целями;

- в управлении есть подрядчики, которых необходимо курировать и контролировать для достижения kpi показателей;

- высокий доход;

- работа с наставником федерального уровня;

- много интересных, нестандартных задач и проектов;

- динамичный ритм и разнородный опыт работы на крутыми проектами.

Более подробно расскажем на собеседовании. Откликайтесь на вакансию, ждем вас в нашей команде!