Хостес в загородный ресторан "Дача"

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Максим
Тюмень

Загородный ресторан «Дача» – это уютное место, в котором готовят из локальных продуктов. Специально для «Дачи» тюменские фермеры выращивают овощи, сыровары варят сыры, а маслоделы готовят домашнее масло.

В наших ресторанах вы получаете незабываемые впечатления, ведь мы не просто подаем блюда — мы создаем шедевры. Каждый проект — это результат таланта и страсти, с уникальной историей и душой.

Присоединяйся к нашей команде как хостес ресторана Дача и стань частью нашей истории! Сегодня это твоя новая возможность.

• Работу в лидирующей ресторанной компании с растущим портфелем брендов
  • Достойную зарплату, с выплатами 2 раза в месяц – оклад 160р/час
  • График работы: 2/2 (с возможностью договариваться при необходимости) с 12:00-01:00
  • Выплаты заработной платы без задержек
  • Корпоративная развозка в вечернее время
  • УВОЗИМ на работу от ТЦ Колумб, ТЦ Вояж, ТЦ Южный, Современник
  • Вкусное бесплатное питание, ведь мы команда про рестораны!
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в компании
  • Корпоративные привилегии – приятные бонусы в заведениях компании
  • Спортивные мероприятия, конкурсы, награды и поощрения ко Дню рождения и годовщине трудоустройства в компании
  • Оплачиваемая стажировка
  • Вознаграждение по программе «Приведи друга» – 5000р
  • Работа в тихом и уютном месте – д. Дударева, Тюменская, 9

Почему именно мы:

• Наставничество и поддержка на всех этапах
  • Особая дружеская атмосфера и команда клевых людей
  • Всегда стабильная работа в компании, для которой забота о людях — это ДНК корпоративной культуры

Что для нас важно:

• Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом
  • Грамотная речь
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброта
  • Ориентация на гостя, гостеприимство
  • Ответственность
  • Наличие действующей медицинской книжки или готовность оформить все необходимые документы, а мы возьмем расходы (100%) на себя!

• Быть лицом заведения. Вы – первый, кого видит Гость
  • Встречать и размещать Гостей с улыбкой
  • Вести полный контроль посадки и потока Гостей
  • Принимать телефонные звонки, бронировать столы
  • Создавать хорошее настроение и приятные впечатления у Гостей

Стань сильным вместе с нами. Мы поможем тебе раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.

Откликайся! Для согласования даты собеседования просим связаться с нами по номеру телефона, в рабочее время с 9:00 до 17:00.

С уважением менеджер по персоналу