Бариста (м-н Родники)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кофейня Варежка
Новосибирск
Красный проспект 317

Кофейня "Варежка" - это новый формат заведений предоставляющий прекрасный сервис, отличный кофе и безупречные десерты, но при этом находится в крупном и густонаселенном спальном районе. Теперь гостям не нужно добираться в многочасовых пробках до центра города, чтобы выпить отличный кофе или отведать изысканный десерт. Наши сотрудники не тратят по несколько часов в день, чтобы добираться до работы и до дома.

-Работу рядом с домом. Полную занятость и сменный график в стабильном и дружном коллективе

- Бесплатное обучение, как классике работы с кофемашиной, так и современным тенденциям приготовления альтернативными способами. Обучение проводится старшим тренером, с опытом работы более 10 лет.

- Стабильную заработную плату с высокой часовой ставкой, выплаты два раза в месяц.

- Профессиональный рост: повышение квалификации в кофейном направлении

- Индексация зарплаты за стаж и навыки

- Оплачиваемую стажировку.

- Работу на качественном современном профессиональном кофейном оборудовании (никаких старых "бункерных" кофемолок, расшатанных арендных кофемашин и т.д).

- Оплачиваемый отпуск.

- Прямой и доступный контакт с руководством, мы всегда открыты к диалогу)

- График сменный, смены по 12 часов, около 15 смен в месяц. Составляется на месяц вперёд.

- Всегда выплачиваем все, что заработано. Мы не облагаем кучей непонятных штрафов или списаний.

Что требуется от вас:

• Умение и желание много общаться с разными людьми, как с гостями, так и внутри коллектива;
  • Огромное желание учиться и профессионально развиваться в кофейной индустрии и любить ее

Хотите постичь кофейный мир? Или же давно уже окунулись в него с головой, но хотите получить стабильную работу рядом с домом? Пишите, звоните проявляйте активность) Всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пообщаться!)