Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Дальневосточное Транспортное Управление
Хабаровск
улица Ухтомского 57Б

Дальневосточное Транспортное Управление-транспортная компания, специализирующаяся на негабаритных и крупнотоннажных перевозках. Наши клиенты: продавцы и покупатели спецтехники, золотари, карьеры, подрядчики крупных строек.

Ты энергичный, целеустремленный и любишь решать задачи? У тебя есть желание зарабатывать хорошие деньги и развиваться в динамичной сфере?

Тогда тебе к нам!

Компания Дальневосточное Транспортное Управление, ищет новых сотрудников в сферу продаж!

Что нужно делать

- Общаться с крупными клиентами (продавцы спецтехники, золотодобытчики, строительные компании)
- Сопровождать их проекты с момента заказа до полного выполнения договора.
- Расчитывать стоимость перевозок и подписывать договоры.
- Контролировать оплату и отправлять необходимую документацию.

Что мы предлагаем

- Стабильный доход: оклад + бонусы с возможностью зарабатывать до 150 000 рублей в месяц! Да, даже новички закрывают сделки уже в первую неделю!
- Комфортные условия: рабочий день с 9:00 до 18:00 (пн-пт), комфортный офис в районе Автовокзала, компенсация мобильной связи.
- Профессиональное развитие: индивидуальное обучение от опытного наставника, возможность быстрого карьерного роста.
- Дружный коллектив: мы работаем в команде профессионалов с яркой атмосферой и позитивным настроем.

У нас нет ограничений по опыту работы в продажах! Мы готовы вложить в тебя свои знания и помочь достичь успеха.

Готов реализовать свой потенциал?

Тогда откликайся!

В строке "Сопроводительное письмо" напиши слово "ЛОГИСТИКА" и мы обязательно рассмотрим твоё резюме!

Если "Да!", и ты внимательно прочел описание вакансии, то скорее откликайся и в строке Сопроводительное письмо пиши слово "ЛОГИСТИКА". Тогда мы обязательно рассмотрим твое резюме!