Руководитель кондитерского производства (г.Абакан)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Командор, сеть супермаркетов
Абакан
Игарская улица 5Б

ТОРГОВАЯ СЕТЬ
КОМАНДОР

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ТОРГОВОЙ СЕТИ "КОМАНДОР" - это фабрики кухни, заводы собственного производства замороженных хлебобулочных полуфабрикатов.
«Командор» первая торговая сеть за Уралом, которая открыла завод собственного производства.
Наше присутствие: в регионах Красноярского края и Иркутской области, Хакасии и Тыва.
А также наши пекарни и кулинарные цеха ты можешь встретить в магазинах "Командор, Аллея, Хороший"
БУДЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ — МЫ РАДЫ КАЖДОМУ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Своевременная белая заработная плата – 60 700 р. (на руки);
• Отсутствие штрафов;
• Карьерный рост и внутреннее обучение с наставником;
• Корпоративная культура (скидки в тренажёрные залы и другие компании-партнёры; новогодние подарки детям сотрудников; скидка по карте "Копилка"; интересные конкурсы, мероприятия и т.д.)
• 100% соблюдение ТК РФ.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Контроль за соблюдением технологических карт, стандартов изготовления.
  • Контроль за строгим соблюдением установленных стандартов и регламентов.
  • Анализ причин выпуска нестандартной продукции, брака, разработка мероприятий по их ликвидации и предупреждению.
  • Контроль за списанием сырья и готовой продукции, принятие мер сокращению количества списаний.
  • Внесение предложений по расширению ассортимента.
  • Осуществление контроля за техническим состоянием оборудования.
  • Контроль за соблюдением сотрудниками правил внутреннего трудового распорядка, регламентов, выполнением должностных обязанностей.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Дисциплинированность‚ ответственность‚ честность‚ энергичность.
  • Опыт работы и профильное образование.
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной‚ динамично развивающейся компании с возможность профессионального и карьерного роста!