Менеджер по снабжению и логистике

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Промлайн
Иркутск
улица Лермонтова 78

Присоединяйтесь к PROMLINE и возьмите на себя ключевую роль в отделе снабжения нашего Иркутского филиала!

Мы более 15-ти лет занимаем лидирующее место на рынке мобильных шланговых систем, поддерживая крупнейшие промышленные предприятия, такие как Алроса, Полюс, Лукойл, Роснефть и др.

Вы отлично вольетесь в команду, если умеете эффективно управлять снабжением и логистикой, товарным ассортиментом, обеспечивая бесперебойное выполнение заказов и поддерживая высокий уровень качества нашего продукта.

Если вы хотите работать в компании, которая делает реальный вклад в развитие ключевых отраслей, приглашаем стать звеном в команде новаторов в должности «Инженера по снабжению и логистике».

• Стабильный доход. Выплату заработной платы без задержек.;
  • Собственный сильный продукт;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск 36 дней, больничный;
  • Систему адаптации и ввод в должность;
  • Полная офисная занятость 5/2 (понедельник-пятница), нормированный рабочий день;
  • Стильный современный офис в Свердловском районе города, в двух шагах остановки общественного транспорта, наличие парковок, развитая инфраструктура;
  • Уютную кухню - зону для отдыха, свежий ароматный кофе;
  • Возможность открыто обсуждать планы и идеи с руководителем;
  • Молодой доброжелательный коллектив, который любит свои проекты и двигает компанию к достижению новых высот;
  • Неформальные встречи, корпоративные мероприятия, подарки к праздникам и другие элементы корпоративной культуры.

• Следить за складскими остатками, своевременно обеспечивать наличие товара на складе – контроль за сроками поставок;
  • Увеличивать показатель оборачиваемости товаров на складе;
  • Договорная работа с поставщиками товаров России, СНГ, Китая и транспортных услуг;
  • Документооборот: оформление таможенных документов, контроль получения, подписанных со стороны поставщиков, закрывающих бухгалтерских документов;
  • Ценообразование: установление цен номенклатуры, контроль наценок, на базе анализа рынка конкурентов;
  • Ввод новых продуктов, расширение ассортиментной линейки шланговых систем.

Что нам важно:

• Опыт работы в должности специалиста по снабжению и логистике (ВЭД) от 1 до 3 лет;
  • Работа в должности категорийного менеджера будет преимуществом;
  • Опыт взаимодействия с транспортными компаниями (авто, ж/д и морские перевозки), расчет стоимости поставок;
  • Знание 1С:УТ, Битрикс-24. Уверенный пользователь ПК, excel, google таблицы, google документы – работа с формулами;
  • Знание английского языка (уровень А-2) будет вашим преимуществом;
  • Умение анализировать цифры;
  • Высокие коммуникативные навыки, способность договориться, отстоять интересы компании, целью получения эксклюзивных выгодных условий поставок для нашей компании;
  • Внимательность и системность.

Условия труда:

• Полная занятость с ПН. по ПТ., рабочий день с 8:30 до 17:30., обед с 13:00 до 14:00;
  • Стабильный оклад от 45 000 рублей + понятный и прозрачный KPI;
  • Оформление, согласно ТК РФ.

Отправь свое резюме сейчас и стань частью сильной молодой и амбициозной команды!

До встречи на собеседовании!