Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: CRM INTRUM
Самара
Московское шоссе 43

Мы компания разработчик INTRUM - платформы для эффективного управления процессами в сфере недвижимости. Наша платформа помогает развивать и внедрять новые технологии сотням компаний по всей стране.

Приглашаем в команду специалиста технической поддержки пользователей, с аналитическим складом и высокой личной ответственностью за результат.

Гарантируем свободу принятия решений, максимальное развитие, вовлеченный дружный коллектив без бюрократии и издержек вертикального управлении.

Наша компания на рынке 15 лет. Стабильно растем от года в год.

Посмотрите небольшой видеоролик о нашей компании - https://www.youtube.com/watch?v=yuJDfExiDe4

Функциональные обязанности:

• Осуществление первичного анализа и решение проблем, поступающих от пользователей через систему обращений пользователей;

• Содействие в решении сложных технических вопросов, помощь клиентам в настройке системы;

• Описание поступивших запросов, относящихся к категории баги по установленному регламенту и занесение их в систему постановки задач;

• Взаимодействие с отделами разработки и другими заинтересованными сторонами для решения технических вопросов;

• Обработка запросов и обеспечение их решения в установленные сроки;

• Своевременное обновление запросов, поступивших в систему.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в сфере продуктовой технической поддержки от 1 года;
  • Готовы принимать ответственность за принятие решений и результаты работы команды;
  • Умеете укладываться в поставленные сроки и грамотно организовывать рабочий процесс;
  • Техническое образование и опыт работы тестировщиком будут существенным преимуществом;
  • Опыт постановки задач техническим специалистам;
  • Понимание архитектурного стиля REST API, синтексиса PHP и опыт тестирования будут существенным преимуществом;
  • Опыт работы с системами автоматизации и управлении бизнес-процессами будет преимуществом.

• Мы являемся аккредитованной IT-компанией.
  • Полный рабочий день 5/2
  • График работы гибкий: с 8-00 до 17-00, 9 до 18, 10 до 19 или 11 до 20 на выбор
  • Заработная плата: оклад, увеличивается по мере работы в компании и росту опыта
  • Оформление по ТК РФ
  • Дружный и творческий коллектив.