Копирайтер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ПП Аэромир
Екатеринбург
улица Академика Вонсовского 1АлитЮ

ООО «ПП «АэроМир» – это более 15 лет профессионализма и вдохновения, создающие волшебство в мире аттракционов и надувных фигур!

1500+ уникальных продуктов в каталоге. Впечатляющий выбор решений для клиентов, и невероятные возможности проявить себя в команде, создавая уникальные игровые концепции, пространства для праздника и успешного бизнеса.

Гордимся тем, что являемся членами Российской ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА), золотыми медалями за лучшие аттракционы в России и «Оскар индустрии развлечений» GOLDEN PONY AWARDS. Нас не остановить!

Присоединяйся, ведь это не просто аттракционы, игры и фигуры – это лучшие впечатления, яркие эмоции и 1 000 000 улыбок клиентов из России, стран СНГ и Европы!

Сотрудничество удаленного формата не рассматриваем.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Написание текстов для сайта: лендинги, каталоги категорий, карточки товаров и т.д.
  • Создание информационного контента (большие статьи в блоги, новости, пресс-релизы, обзоры и т.д.).
  • Подготовка текстов для социальных сетей, сайта, маркетплейсов, включая посты, анонсы, описания продуктов и услуг.
  • Адаптация текстов под различные аудитории и культурные особенности.
  • Оптимизация текстов для продвижения в поисковой выдаче.

Наши требования:

• Высокий уровень культуры письменной речи и орфографических навыков.
  • Глубокое понимание психологии целевой аудитории и умение подстраиваться под ее требования.
  • Понимание принципов SEO и умение создавать контент, который будет хорошо индексироваться поисковыми системами.
  • Владение инструментами и программами для проверки грамматики, орфографии, пунктуации и уникальности текста, а также знание HTML.
  • Умение быстро усваивать новые знания и информацию.
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности.
  • Высшее журналистское или филологическое образование желательно.

• Повышение квалификации и обучение за счет компании.
  • Всегда интересные проекты, постоянная дружественная поддержка ведущих специалистов на всех этапах работы.
  • Профессиональный и карьерный рост.
  • Оклад 60 000 рублей+премии (оклад будет расти вместе с Вашими результатами работы).
  • Заработная плата может быть увеличена сразу после собеседования.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9 до 18.
  • Мы находимся в Академическом по адресу: ул. Академика Вонсовского 1А (в 5 минутах от автобусной/троллейбусной остановки).
  • Подарки к Новому году и др. праздникам, активная и веселая корпоративная жизнь.

Пожалуйста, прикрепите свое портфолио в сопроводительном письме. В портфолио должно быть от трех текстов в разных форматах, которыми вы гордитесь. ​

P.S. Уважаемый наш будущий коллега! Перед тем как пригласить Вас на собеседование, мы попросим Вас сделать несложное интересное задание, чтобы понять, что Вы действительно готовы стать частью нашего великолепного мира.

С нетерпением ждем ваших откликов!