Геодезист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НИЦ г. Челябинск
Челябинск
улица Сони Кривой 43А

Выступая как базовая инжиниринговая компания, Национальный Инжиниринговый Центр работает на стыке фундаментальных знаний и передовых технологий, реализуя новый подход к взаимодействию проектных решений, строительных процессов, и эксплуатации.

Стратегия роста нашей компании заключается в расширении линейки оказываемых услуг и расширении своего географического присутствия, мы также сосредоточились на повышении качества работ и минимизации цен для заказчика.

При выполнении работ мы задействуем наш коллектив проектировщиков, которые имеют обширный опыт разработки проектной, рабочей документации и прохождения государственной экспертизы, для гражданских, а также промышленных объектов. Перед выполнением проектных работ проводим техническое освидетельствование.

В связи с расширением штата и увеличением объёмов работ, мы приглашаем присоединиться к нашей команде профессионалов Геодезиста для работы камерально и в полевых условиях (продолжительность командировок обсуждается индивидуально).

У нас Вам предстоит заниматься:

• составлением отчетов по инженерно-геодезическим изысканиям;
  • составлением программ работ по инженерно-геодезическим изысканиям;
  • составлением/редактированием технических заданий на инженерно-геодезическим изысканиям;
  • составлением смет по инженерно-геодезическим изысканиям;
  • составлением топографических планов, карт, геодезических профилей;
  • согласованием видов работ с заказчиком и подрядными организациями;
  • взаимодействием с полевыми геодезистами по организационным вопросам.
  • ​выполнением полевых/камеральных работ для целей проектирования.
  • выполнением выноса в натуру перед строительством линейных объектов.
  • выполнением контрольно-исполнительных съемок после окончания строительства линейных объектов.
  • подготовкой отчетов по ИГДИ, КИС.
  • запросами ТУ, согласованием съемок с собственниками инженерных коммуникаций.

Скорее всего Вы нам подойдете, если у Вас есть:

• профессиональный опыт работы в области геодезии;
  • владение профессиональными программными комплексами;
  • хорошие умения и профессиональные навыки владения геодезическими приборами;
  • знание нормативно-технической документации;
  • высшее или средне-специальное профильное (желательно геодезическое) образование;
  • умение или желание научиться работать аппаратурой, установленной на БЛА и автомобили;
  • заинтересованность в освоении и изучении новых технологий и дальнейшем применении их на практике

• интересные проекты
  • офис в центре города
  • 8 часовой рабочий день с гибким графиком
  • высокий уровень заработной платы (обсуждается с успешным кандидатом на встрече)
  • трудоустройство по ТК РФ, варианты трудоустройства обсуждаются с каждым индивидуально
  • премирование по успешному досрочному завершению объектов.

Наша компания готова обеспечить работника всем современным техническим оборудованием и прочим необходимым для рабочего процесса, а также программным обеспечением. Предоставить тахеометр, геодезические сетки, аппаратуру для фотограмметрии и 3д сканирования.