Менеджер по сопровождению ключевых клиентов

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Меньшиков HR
от 120000 RUR
Екатеринбург
Первомайская улица 81

Ведущий региональный производитель и поставщик современных систем видеонаблюдения. Мы команда опытных профессионалов, успешно применяющих свои знания и навыки для создания инновационной продукции с 2013 года на рынке.

Как и ведущие производители камер видеонаблюдения, наша компания располагает собственной лабораторно-испытательной базой. Используя современные технологии в области цифровой инженерии, мы постоянно совершенствуем уже предлагаемые модели, применяем обязательную систему сертифицирования готовой продукции, предлагая дилерам только лицензированные модели.

В связи с расширением штата находимся в поисках «Менеджер по сопровождению ключевых клиентов».

Условия которые мы готовы предложить:

1. Стабильный доход от 120.000 руб. (оклад 70.000 руб. + % от продаж).
  2. Полностью прозрачная система вознаграждения, понятная структура доходов менеджера и орг структура компании.
  3. Для успешных кандидатов готовы рассмотреть зарплатные ожидания.
  4. Работа только с действующей базой клиентов.
  5. Возможность профессионально расти внутри компании, общение с руководством крупных компаний, повышение профессиональных навыков, обучение.
  6. Профессиональное обучение навыкам продаж и переговоров при вводе в должность.
  7. Корпоративные выезды и тим билдинги, организующиеся за счет компании.
  8. График работы Пн-пт с 9:00 до 18:00 г. Екатеринбург, ул. Первомайская 81.

1. Формирование базы покупателей (работа с действующей базой покупателей для обеспечения возвратности).
  2. Личный менеджер для крупных покупателей, консультирование клиентов.
  3. Установление и поддержание долгосрочных взаимоотношений с клиентом.
  4. Обеспечение высокого уровня обслуживания и сервиса.
  5. Повышать эффективность текущей клиентской базы (повышать средний чек отгрузки).
  6. Подготовка отчета- анализа о проделанной работе, работа в CRM Битрикс24.
  7. Основная обязанность сотрудника - это работать с ТОП 100 покупателями компании и развивать ассортимент, который они закупают.

Чего мы ждем от нашего будущего коллеги:

1. Опыт работы в В2В продажах от 1 года.
  2. Умеете вести переговоры, балансировать настойчивость и дипломатичность.
  3. Имеете внутреннюю мотивацию на увеличение личного дохода за счет закрытых сделок.