Дизайнер полиграфической продукции / web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Витакон – федеральная юридическая компания
Челябинск
улица Молодогвардейцев 31к1

Обратите внимание! Полный рабочий день на территории работодателя!!!

Основные задачи дизайнера:

• Разработка макетов брендовой полиграфии (от визитки до баннера, мерч, фотозоны на мероприятия, соцсети и т.п.);
  • Оформление рабочего пространства в головном офисе и в офисах по всей России (навигация, информационные стенды, мотивирующие плакаты и т.д.);
  • Оформление сайта Компании;
  • Своевременное обеспечение необходимыми материалами все офисы по России;
  • Взаимодействие с контрагентами с момента согласования условий до подписания акта выполненных работ.

Мы ждем от Вас:

• Опыт в аналогичной сфере, готовы рассмотреть кандидатов, ранее работающих на фрилансе;
  • Опыт работы в Adobe Photoshop/Adobe Illustrator, CorelDRAW обязателен;
  • Хороший художественный вкус и умение рисовать;
  • Знание предпечатной подготовки макетов;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Высокий уровень самостоятельности, самоорганизации;
  • Умение слышать запрос заказчика;
  • Желание обучаться, стремление к профессиональному развитию;
  • Наличие портфолио.

Мы предлагаем работу в успешной, финансово стабильной Компании, работу с новым проектом.

Мы ценим своих сотрудников, поэтому у нас есть:

• Развитая корпоративная культура;
  • Оплачиваемая стажировка с возможностью достойно зарабатывать с первого дня работы;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • Ежемесячные общие собрания с собственниками бизнеса и награждения лучших сотрудников Компании;
  • Профессиональное обучение и развитие.

Мы заботимся о здоровье и комфорте сотрудников, поэтому предлагаем:

• Работу в современном бизнес-центре с удобной транспортной развязкой, оборудованное рабочее место;
  • Удобный график 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Комфортную обеденную зону, чай, сахар без ограничения;

Мы соблюдаем законодательство, поэтому предоставляем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня. Отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничный листы;
  • "Белую" заработную плату с выплатой 2 раза в месяц. Уровень заработной платы готовы обсуждать с успешным кандидатом на собеседовании.

Мы поддерживаем командность, поэтому у нас:

• Дружный, активный, молодой коллектив;
  • Корпоративные мероприятия в честь праздников, конкурсы для сотрудников и их детей;
  • Развита система адаптации и наставничества.

Благодарим всех соискателей, которые направят свое резюме на данную вакансию. Важно, чтобы в резюме была ссылка на Ваше портфолио. Ваша кандидатура будет рассмотрена в ближайшее время.