Инженер по эксплуатации холодильных установок

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ренна-Холдинг
от 92000 до 92000 RUR
Кореновск
Тимашевская улица 16

Хочешь работать в команде, где ценят вклад каждого, уважают сотрудников и дарят радость людям, делая мир вкуснее с помощью самого вкусного продукта?

Присоединяйся!

— Обслуживать холодильные установки, а также установки по выработке ледяной воды;

• Принимать участие в проверке технического состояния оборудования, приема вновь поступающего на предприятие оборудования;

• Регулировать работу компрессоров, водяных насосов, ресиверов, конденсаторов, испарителей, контроль давления и температуры в компрессорах;

• Разрабатывать перспективные и текущие планы различных видов ремонта оборудования;

• Подготавливать материалы для заключения договоров с предприятиями на поставку запасных частей и оборудования.

Наш идеальный кандидат:

• Разделяет наши ценности: любовь и гордость за продукт, партнерство, постоянное развитие, уважение к сотрудникам и хорошее настроение;

• Имеет высшее образование по профилю работы;

• Имеет опыт работы от 1 года.

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное трудоустройство;

• График работы: основной 5/2, с 08-00 до 17-00, 2 выходных

• Адрес: Кореновск, Тимашевская улица, 16;

• Вкусное питание со скидкой в собственной столовой;

• Путевки в санаторий для вас и детские лагеря для ваших детей;

• Бесплатное медицинское обслуживание и доставка транспортом Компании;

• Абонемент в спортивный зал и бассейн;

• Новогодние подарки для ваших детей;

• Возможность получить премию за рекомендацию нашей Компании другу или знакомому (5 000 рублей);

Мы любим то, что мы делаем, и гордимся результатами нашего труда. Если вы разделяете наши ценности и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады вашему отклику!