Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Техновелд
Тамбов
Московская улица 1А

Техновелд - уникальная торгово-производственная компания нашего региона!

• Компания существует на рынке уже более 15 лет. Мы специализируемся на разработках, производстве, продажах и сервисном обслуживании промышленного оборудования для сварки и резки металла. Помимо собственного производства, компания Техновелд так же является эксклюзивным предстателем многих известных торговых марок.
  • Более 3000 заводов выбрали наше качество и сервис и являются теперь нашими постоянными клиентами.
  • В нашей команде более 80 специалистов, и мы гордимся тем, что многие сотрудники работают с момента основания компании.

В связи с развитием филиала в г. Тамбов, требуется региональный менеджер по продажам.

В Ваши обязанности будет входить:

• Самостоятельное развитие каналов продаж и расширение присутствия компании на рынке на вверенной территории (Тамбовская область);

• Поиск потенциальных партнеров, привлечение новых клиентов, новых возможностей продаж B2B;

• Ведение переговоров, формирование коммерческих предложений и заключение договоров о сотрудничестве, сопровождение сделок;

• Проведение презентаций продукта;

• Выполнение плана продаж;

• Предоставление отчетности.

• Работа в успешной компании;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Простой и понятный расчет з/п (оклад + % от продаж), выплата 2 раза в месяц;

• Обучение на базе собственного производства (практика+теория), наставничество на начальном периоде работы;

• Работа в позитивном и динамичном коллективе;

• Оформление согласно ТК РФ;

• График работы 5/2, с 08:30 до 17:30;

• Корпоративная мобильная связь.

Если вы так же как и мы, считаете Продажи профессией, присоединяйтесь к нашей команде. Смело откликайтесь, мы обязательно вам ответим!