Региональный менеджер по продажам услуг в области охраны труда

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТрудЭксперт
Саранск
улица Васенко 11

О НАС:

Компания "ТрудЭксперт" признанный лидер на рынке услуг в области охраны труда и экологического сопровождения предприятий. Наша компания уже более 11 лет активно растет и открывает свои подразделения по территории России. Мы успешно работаем в 25 крупных регионах РФ.

Мы помогаем нашим клиентам избежать штрафов при проверках, выполняя требования Законодательства!

У нас продавать проще, чем в большинстве компаний – наши услуги – это обязанность каждой организации!

Клиентская база обширная (теплая база, заявки с сайтов, входящие звонки и письма)

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

За последние 1,5 года мы увеличили выручку на 85%. Сейчас мы стремимся к дальнейшему росту и продолжению успешного пути, инвестируя в развитие наших сотрудников и структуру компании.

Приглашаем пройти собеседование на позицию Менеджер по продажам!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Полностью белая заработная плата: окладная часть 40 000 руб. + % с продаж, верхней границы заработка нет, выплаты заработной платы своевременны;
  • Высокая заработная плата, успешные зарабатывают от 100 000 руб. Лучшие получают дополнительное поощрение и карьерный рост;
  • Четкие и прозрачные условия оплаты труда;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин;
  • Обучение продуктам компании и современным техникам продаж с гарантированным результатом;
  • График работы 5/2 пн.-чт. с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 16:00 (перерыв на обед 1 час); выходные дни: суббота, воскресенье и все государственные праздники;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Современный офис, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;
  • Чай, кофе за счет работодателя;
  • Возможен удаленный формат работы после прохождения испытательного срока в офисе;
  • Продукт, пользующийся высоким спросом вне зависимости от сезона.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Ведение переговоров с клиентами, заключение сделок с юридическими лицами;
  • Развитие действующей базы клиентов и привлечение новых (холодные звонки);
  • Ведение клиентской базы в CRM;
  • Ведение телефонных переговоров с потенциальными партнерами.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СОТРУДНИК ОБЛАДАЕТ СЛЕДУЮЩИМИ КАЧЕСТВАМИ:

1. Грамотное управление временем и дисциплина в работе;
  2. Выраженная мотивация на материальное вознаграждение;
  3. Коммуникабельность, способность вести переговоры по телефону;
  4. Грамотная речь, работоспособность, ответственность и обучаемость;
  5. Опыт работы в В2В сегменте будет являться преимуществом;
  6. Принимаем и с опытом и без опыта в продажах, важно желание развиваться в области продаж.