Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МетТрансТерминал
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

ГК МетТрансТерминал уже более 25 лет занимается комплексным снабжением объектов производства и строительства «под ключ».

Мы специализируемся на поставках металлопроката российского и зарубежного производства, всех видов сортового проката , а так же изготовлении продукции по чертежам Заказчика.

Четко выстроенные процессы работы позволяют нам каждый год закрывать потребность в материалах тысячам Партнеров на территории всей России и странах СНГ.

МетТрансТерминал – надежный работодатель. Мы стремимся ориентироваться на индивидуальность сотрудника и всегда прислушиваемся к его идеям и пожеланиям, что позволяет нам избегать текучки кадров.

Мы постоянно растем и развиваемся, но всегда придерживаемся принципов оказания качественного Сервиса.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии Компании мы ищем еще больше сотрудников, и с этим нам поможешь ТЫ!

Если хочешь узнать чуть больше о нашей компании и посмотреть один из рабочих дней сотрудников:

В обязанности будет входить:

• создание воронки соискателей
  • умение генерировать трафик соискателей при помощи хантинга (если нет опыта, компания готова оплатить обучение специалиста для развития данного навыка)
  • проведение первичных собеседований и отбор соискателей согласно требованиям компании
  • сопровождение сотрудников на испытательном сроке на уровне HR
  • участие в аттестации сотрудников после испытательного срока
  • проведение азартных и мотивирующих деловых игр для всего коллектива
  • планирование и организация обучения и тренингов для персонала
  • участие в планировании и проведении корпоративных мероприятий

• высокий уровень позитивной деловой активности
  • нацеленность на командный результат
  • креативность и инициативность
  • дисциплина

• 5/2
  • официальное трудоустройство
  • официальная ЗП+премии
  • возможность работы в 2 локациях (есть офис как на правом так и на левом берегу)
  • так же мы всегда готовы вкладывать средства в развитие профессиональных качеств наших сотрудников и оплачивать им обучение