Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ека-ПИВО
Екатеринбург
Турбинная улица 41А

Наша компания уже 15 лет на рынке. Мы специализируемся на продаже разливного и крафтового пива, безалкогольных напитков, копчёной и вяленой рыбы, закусок из сыра и мяса, орехов, чипсов, снеков и других товаров для отдыха дома, в кругу друзей или на природе.

Вы сможете познакомиться с лучшими пивоваренными компаниями России, посетить презентации напитков и узнать, чем отличается биттер от портера.

У нас царит душевная и тёплая атмосфера. Мы ценим своих сотрудников и заботимся о них. Для нас самое важное-это люди!

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ, своевременная выплата заработной платы.
  • Дополнительные мотивационные бонусы.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. Гибкое начало рабочего дня – можно прийти на работу с 8:00 или 8:30.
  • Место работы: Турбинная, 41 А. Корпоративный транспорт утром и вечером от «Парк Хауса».
  • Возможность влиять на процессы компании.
  • Комфортный коллектив.
  • Участие в дегустациях от производителей и мероприятиях корпоративной жизни.

• Создание и реализация маркетинговых активностей, направленных на узнаваемость бренда, увеличение продаж и среднего чека;
  • Трансляция всех ТМА на торговые точки, аудит и рекомендации по мерчендайзингу;
  • Оценка и анализ проведенных мероприятий, подготовка отчетности по результатам;
  • Разработка дизайнов;
  • Анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории, выявление возможностей для роста бренда.

• Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт внедрения разнообразных акционных механик;
  • Опыт работы в программах Photoshop или CorelDraw, знание Microsoft Office;
  • Креативность в разработке маркетинговых активностей запуске акций.