Менеджер по ремонтам и логистике сервисного центра

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: РТК-Сервис
Рочдельская улица 15с11-11А

Мы — РТК-Сервис, российский системный интегратор. Мы реализуем крупные, социально-значимые проекты по внедрению и развитию инфокоммуникационной инфраструктуры, инженерных систем, обеспечиваем мультивендорную техническую поддержку ИКТ-инфраструктуры заказчиков. Работаем в интересах как государственных структур, так и крупнейших корпоративных организаций: операторов связи, финансовых организаций, промышленных, торгово-энергетических, транспортных и торговых предприятий.

Наши проектные офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Хабаровске и Краснодаре

Сегодня у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве менеджера по ремонтам и логистике телекоммуникационного оборудования

Вам предстоит:

• прием и обработка заявок на ремонт и замену телекоммуникационного оборудования (работа в системе Service Desk);
  • организация транспортировки оборудования и запчастей: подготовка груза к отправке, обеспечение оборудования необходимыми сопроводительными документами, информирование грузополучателей и заказчиков об отправках оборудования в их адрес, а также инициаторов о статусе груза;
  • контроль сроков исполнения заявок, ведение базы произведенных замен и ремонта оборудования Заказчиков;
  • взаимодействие с сервисными центрами по вопросам гарантийного и негарантийного ремонта оборудования;
  • оформление и подготовка документации: акты, счета, заявки на ремонт, заказ-наряды, перемещения, списания, и т.д., контроль получения оригиналов документов, согласование и контроль проведения оплат;
  • составления заявок на закупку товарно-материальных ценностей, контроль пополнения склада необходимыми запасными частями.

Критерии успеха:

• предпочтение отдается кандидатам со средне специальным или высшим образованием в области ИТ и связи;
  • предпочтение отдается кандидатам с опытом работы от одного года в аналогичной должности в ИТ компании, операторе связи или системном интеграторе;
  • знания в сфере транспортной логистики;
  • умение доходчиво и вежливо излагать свои мысли в письменном виде и по телефону (приветствуется опыт работы в технической поддержке).

Присоединившись к нашей команде, Вы получите:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ: мы ответственная белая Компания — выполняем все договорённости и соблюдаем законы;
  • работу в компании с аккредитацией в Минцифре;
  • возможность гибко строить свой карьерный трек;
  • прозрачную систему мотивации: оклад, соответствующий опыту и навыкам + ежеквартальные премии;
  • наставничество: коллеги поддерживают нового сотрудника – помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил, принятых в РТК-Сервис;
  • поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители, они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни Компании;
  • Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина 24/7.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2-5 рабочих дней.

Если в настоящее время у нас нет подходящих для Вас предложений, мы сохраним Ваше резюме и вернемся к Вам в случае открытия подходящих вакансий.