Персональный ассистент со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЕврАз Транснет
Летниковская улица 10с2

Персональный ассистент со знанием английского языка (Локация в Шарме, ОАЭ)

Мы IT-компания международного уровня, которая разрабатывает комплексные решения и высоконагруженные сервисы для финтех-проектов в digital-среде с продуктовым подходом.

5 лет назад мы начинали свою работу на Российском рынке. Сегодня мы работаем с клиентами из Европы и Ближнего Востока.

Задачи:

• Устные и письменные переводы, участие в переговорах по задачам Руководителя;
  • Участие в онлайн и офлайн-мероприятиях и языковая поддержка Руководителя по всем направлениям;
  • Работа с бизнес – партнерами по задачам Руководителя: ведение переговоров в качестве переводчика, участие в заключении bilingual- / англоязычных договоров;
  • Решение различных задач в т.ч. нестандартных со стороны бизнеса в части языковой поддержки на английском языке;
  • Подготовка отчетов, презентация результатов;
  • Систематизация информации.

Наши ожидания от кандидата:

• Готовность к релокации в ОАЭ;
  • Высшее образование (диплом переводчика обязателен);
  • Свободное владение английским языком (С1 или выше - обязательно!);
  • Опыт устного перевода на переговорах с партнёрами из разных стран мира;
  • Опыт бизнес-ассистирования первому лицу компании от 2-х лет;
  • Готовность быть на связи с Руководителем в нерабочее время по срочным вопросам;
  • Техническая подкованность (Excel-таблицы, Task-manager`ы, CRM, электронные системы т.д/);
  • Умение и готовность глубоко разбираться в любой задаче со стороны бизнеса, вникать в бизнес-процессы
  • Опыт ведения переговоров и достижения выгодных условий для компании
  • Работа на результат, честность, ответственность, коммуникабельность
  • Способность работать в режиме многозадачности
  • Готовность улавливать логику и принципы директора и воспроизводить их в рабочих ситуациях
  • Личные качества: гибкость, позитивность, работа на результат

• Работа в комфортном офисе в Шарме (ОАЭ);
  • Заработная плата и мотивация – обсуждается с финальным кандидатом;
  • Обучение специфике бизнеса – за счёт компании;
  • Достойный уровень заработной платы и стабильная оплата;
  • Полный рабочий день с ориентацией на график руководителя и план мероприятий;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году
  • Онлайн - корпоративные мероприятия
  • Современные принципы менеджмента

Просьба в сопроводительном письме указать Ваши зарплатные ожидания !