Продавец по продаже аксессуаров к телефонам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Мобител
Псков
улица Труда 54

Требуется продавец в сеть салонов по продаже аксессуаров к мобильным телефонам « Мобител».

График: 2 через 2, 3 через 3. Сотрудник ищется на работу по адресу Труда, 54 или Рижский, 16. В дальнейшем адрес работы может изменится.

В среднем ЗП составляет 35тр -45тр в месяц при графике 2/2. ЗП зависит от продаж и от количества рабочих смен в месяц, но не менее 25тр при графике 2/2 (в случае плохого месяца, что бывает крайне редко). Перспектива карьерного роста, те в дальнейшем зп может быть увеличена.

Описание работодателя: Сеть салонов по продаже аксессуаров к мобильным телефонам «Мобител» (ТЦ «Рубин», ТЦ «Акваполис» «Империал» «Лента»и др.). Мы продаём стекла, кабели, чехлы, накладки, колонки, АКБ, зарядные устройства тд. Время работы 10.00- 20.30

Требования: в некоторых случаях рассматриваем от 17 лет, опыт в любой торговле (если нет, обучаем), знание ПК ( на уровне любителя , 1с касса ), общительность, аккуратность, ответственность, знание товара, честность и огромное желание работать и зарабатывать .Умение наклеивать защитные стекла приветствуется ( если нет, научим), это доп.доход продавцу.

Имеющееся свидетельство предпринимателя приветствуется (оплата взносов в ПФР за наш счет) или оформляем по ТК РФ.

Обязанности: ответственное отношение к работе, активность , коммуникабельность, желание работать и зарабатывать.

От нас : Карьерный рост, дружный коллектив, вежливое уважительное отношение.

!!! Если пишите в личку или нажимаете отклик, пишите о себе максимально подробную информацию с фото и резюме. А лучше звоните. На простой отклик без подробной информации о себе мы не реагируем!!!