Менеджер отдела продаж (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Авангард
Липецк

Мы рады пригласить тебя в крутую команду Demokrat!

Demokrat - это крупнейшая франчайзинговая сеть стоматологических клиник. Мы представлены во многих регионах России, а также в странах СНГ .

Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

Преимущество работы в компании Демократ:

У нас стабильная работа в федеральной сети, прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, выплата зарплаты 2 раза в месяц (без задержек) постоянный профессиональный рост каждого сотрудника , у нас большая корпоративная библиотека, ты пройдешь обучения за счет компании стоимостью более 1 500 000 млн рублей

В связи с ростом количества заявок мы приглашаем еще 1-го сотрудника на должность Менеджер отдела продаж (без поиска клиентов)

Требования :

• У тебя есть опыт в продажах в сегменте b2b;
  • У тебя есть опыт работы в CRM системе;
  • Опыт в проведении ZOOM встреч;
  • Ты умеешь грамотно отрабатывать возражения.
  • Личные качества:
  • Сильное желание и мотивация развиваться и зарабатывать -на деле ,а не на словах;
  • Вовлеченность в работу, и выполнение поставленных планов отдела продаж;
  • Коммуникабельность, ответственность ,целеустремленность;
  • Активная жизненная позиция.

• Вести учет клиентов и задачи по ним в Amo CRM;
  • Закрывать теплые заявки на сделку;
  • Проведение ZOOM встреч;
  • Выполнение плана продаж

Что предлагаем мы:

• Средний заработок от 120.000 до 150.000 тысяч рублей, без "потолка"
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + kpi + % от продаж
  • Приглашаем в команду!

Записывайся на личное собеседование с руководителем в срок до 20 сентября 10:00.

• Рекорд заработка на данной позиции составил 335.000 тысяч рублей
  • Фактическая заработная плата по итогу первого месяца работы 90.000 - 110.000 рублей
  • Обязательное вводное обучение + наставник в лице Руководителя отдела продаж
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по МСК
  • Полностью удаленный формат работы и официальное трудоустройство
  • Ежемесячные бонусы, поощрения, конкурсы и мероприятия (подарим прыжок с парашютом, технику apple, сертификаты в СПА и многое другое)
  • Крутое окружение профессионалов своего дела, молодой и дружный коллектив (25-35 лет)
  • Доступ к обучающим тренингам и курсам по продажам в корпоративной библиотеке.

Приглашаем в команду!