Менеджер по продажам услуг

от 72000 до 125000 RUR
Уфа
Комсомольская улица 94/1

Привет, кандидат!

Меня зовут Наиль. Начнем с серьезного, а далее читай по тексту. И попкорн захвати.

Наша компания ООО «ЦЕНТР ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ «ДЕЛОВОЙ ПАРТНЁР» (сайт деловойпартнёр.рф) специализируется на оказании консалтинговых услуг для ведения бизнеса. Мы помогаем строительным компаниям оформить строительные СРО, лицензии МЧС и Минкульта, сертификаты ИСО, обучение сотрудников.

Если дочитали вакансию до этого места, то сразу хочу предупредить. Все наши услуги несложные, мы всему научим. В нашем отделе продаж все сотрудники без опыта работы в продажах, тем более в телефонных. Среди нас бывшие сотрудники Сб**банка, Уф**** и ресторанов.

Мы ищем 4-х сотрудников в отдел продаж, чтобы расти еще быстрее, чем мы делаем это сейчас.

Что нужно будет делать:

• звонить по готовы клиентским базам и предлагать наши услуги;
  • отправлять коммерческие предложения, вести переговоры, заключать договоры (договоры делать не надо, это делает другой отдел);
  • контролировать оплаты по выставленным счетам и заключенным договорам;
  • вести клиентскую базу в CRM Битрикс24;
  • выполнять ежемесячные планы по продажам (без них никуда);
  • зарабатывать достойные деньги.

Наши хотелки от кандидата:

• есть опыт работы или нет, есть опыт в продажах или нет - нам не важно;
  • ВАЖНО - хотеть изучить новую для себя сферу и работать в продажах;
  • желание быть полезным для компании и экспертом в своем деле;
  • быть готовым учиться, учиться и учиться;
  • из личных качеств: быть общительным, не психованным, адекватным кандидатом.

Взамен ты получишь:

• работу в офисе, в хорошей локации за ТЦ Семья (нет выездов и встреч с клиентами);
  • рабочее место со всей необходимой техникой и связью;
  • обучение всем услугам и постоянную поддержку со стороны наставника (да, у нас можно и нужно задавать много вопросов);
  • соревнования по продажам и возможность выиграть денежные призы, подарочные сертификаты в СПА, концерты и т.п.;
  • тренинги, и не только по продажам; в этом году проведем тренинг по эмоциональному интелекту и идем на тренинг Игоря Рызова;
  • график почти как у всех: с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00;
  • зарплата из оклада+KPI от 40 т.р. + премия с продаж; лучшие менеджеры зарабатывают более 100 т.р.;
  • общение на ТЫ и отсутствие дресс-кода;
  • здоровое эмоциональное состояние, хорошее настроение и спокойную работу, где тебя никто не будет дергать и тем более давить.

Наставником буду я, собственник компании с опытом в продажах более 12 лет и управленческим опытом более 7 лет. Опыт в сфере консалтинга более 8 лет. Был пройден путь от менеджера по продажам до коммерческого директора и неоднократно посещал тренинги и мероприятия с участием Максима Бытырева, Александра Фридмана и Владимира Моженкова.

После оставленного отклика мы рассмотрим резюме и ,при предварительном положительном решение, пригласим на собеседование.

В любом случае успехов, здоровья и понимания!