Слесарь-сантехник

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Новосибирск
Станционная улица 60Г

ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — стабильная, динамично развивающаяся компания. Компания 17 лет на рынке быстровозводимых уникальных модульных зданий, которая обладает собственной обширной сырьевой и производственной базой. В Новосибирске у нас головное подразделение и собственное производство - завод металлоконструкций и сэндвич-панелей и представительства в крупных городах России и ближнего зарубежья.

Изготавливаем и строим вахтовые городки, промышленные металлоконструкции для добывающих предприятий России и зарубежья.

• Обеспечивать исправное состояние, безаварийную работу обслуживаемых систем центрального отопления, водоснабжения ГВС, ХВС, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт;
  • проводить мероприятия по качественной подготовке инженерно-технических систем и тепловых узлов к отопительному сезону;
  • сборка, наладка и техобслуживание оборудования: водопроводов, воздуховодов, канализационных труб, трубопроводов, стоков, сливов и т.д.;
  • обслуживание сантехнического оборудования;
  • выполнение заданий и поручений непосредственного руководителя.

Что мы готовы предложить:

• Работа в стабильной компании;
  • официальное трудоустройство;
  • белая заработная плата 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (позже возможен сменный график 3/3 без ночных смен);
  • работа по адресу: Станционная 81;
  • обеспечение спецодеждой хорошего качества;
  • комфортные условия для работы: помещение для приема пищи, отдыха, раздевалка и душевые комнаты;
  • есть парковка, остановка общественного транспорта и электрички.

Наши ожидания:

• Среднее специальное образование;
  • опыт работы в данной должности;
  • ответственное отношение к работе.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - откликайтесь!