Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Соболев Максим Антонович
от 53000 до 120000 RUR
Самара

Объявляем срочный набор на работу удаленным менеджером по продажам! До 10 октября!

Привет! Меня зовут Никита и я создал команду из амбиционных результатников! Наша компания приглашает попробовать себя в сфере продаж! Ты ответственен и амбициозен? Желаешь развиться не только в продажах, но и как человек? Хочешь работать в дружном коллективе? Тогда тебе определенно к нам!)
Наши убеждения - продавать может любой, главное снабдить правильными инструментами!

Наши ключевые ценности:
1) Мы любим цифры и все показатели - считать конверсию, знать основные успешные действия.
2) Команда! Где каждый о каждом. Один человек идет быстрее, но команда идет дальше и дольше!
3) Духовные ценности (честность, открытость, жизнерадостность, помощь окружающему миру). Мы компания, которая помогает детским домам и поддерживает детей боксеров из неблагополучных семей. Мы уважаем благотворительность, мы стремимся дарить добро!)
4) Обучение и развитие. Мы полностью обучаем менеджерским задачам, обучаем на нашем примере и никогда не оставим никого позади, стать частью команды - это для нас ценно и важно!
5) Помощь своим клиентам в анализе их деятельность, ведь именно так они растут вместе с нами!
6) Дружба с партнерами!
Наши клиенты помогают нам развиваться - обучают теоретическим знаниям инъекций красоты! А мы помогаем клиентам в математических теоремах - как им пригласить к себе больше пациентов = WIN – WIN, you know?

Что ты получишь:
1) Команду, которой важно поддержать тебя, помочь и направить, чтобы твои результаты радовали и тебя и команду!
2) Обучение и развитие в профиле менеджмента, ты узнаешь что продажи - это мир математики! И мы докажем тебе теорему, почему у тебя получится вместе с нами!
3) Зарплату в рынке онлайн 90+т₽ (в среднем наши менеджеры зарабатывают 107т₽, а топы зарабатывают до 170т₽) - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Это не талантливость особенного человека, это математическая теорема поэтому твоя зарплата будет зависеть только от тебя, а мы предложим вкусный KPI!
4) Команда - это общение. Мы научим создавать общение с командой, а этот опыт ты смело заберешь с собой в свою жизнь!

Что от тебя требуется:
1) Общение и открытость с командой.
2) Понимание важности скриптов и их запоминание.
3) Анализировать второстепенные действия, как они отражаются на главных показателях (Не волнуйся, мы тебя научим!)
4) Работать через амо црм, быть в звонках с клиентом 80 минут в день.
5) Уверенное владение компьютером.

6) Стабильный и хороший интернет.

7) График работы 5/2.

Если ты студент, то тоже скорее откликайся на вакансию, мы обязательно тебя рассмотрим!)

Теперь на твое внимание! Если все прочитал и хочешь на собеседование, то откликайся и напиши «Хочу в команду)», так я пойму что ты ознакомился с вакансией и мне важно познакомиться с тобой!

И еще раз напоминаю, вакансия открыта до 10.10, не сомневайся и откликайся скорее!

Надеемся на скорую встречу с тобой!)