Механик автоколонны

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Юность

ООО "Юность" – лидер рынка транспортных услуг, приглашает на работу квалифицированного механика автоколонны. Мы гордимся нашей стабильностью, надежностью и высокими стандартами работы. Если вы хотите стать частью команды профессионалов и внести свой вклад в успешную деятельность компании, мы ждем именно вас!

• Конкурентная заработная плата: Стабильный оклад плюс щедрые премии за отличное выполнение задач.
  • Своевременная выплата: Регулярные и точные выплаты заработной платы без задержек.
  • Официальное трудоустройство: Полное соответствие Трудовому Кодексу РФ, с соблюдением всех социальных гарантий и льгот.
  • Оплата мобильной связи: Компенсация расходов на мобильную связь для обеспечения комфортной работы.
  • Собственный автосервис: Возможность использования нашего современного автосервиса для проведения всех необходимых ремонтных и технических работ.
  • Топливная карта: Предоставление топливной карты для удобства и экономии на топливе.
  • Обеспечение бесперебойной работы автопарка.
  • Выпуск транспортных средств (ТС) на линию.
  • Ведение журналов учета расхода ГСМ и материалов.
  • Планирование и контроль проведения технического обслуживания (ТО), планового и внепланового ремонта.
  • Оперативная запись на сервис, подбор и заказ запчастей.
  • Занесение заявок на ремонт в журнал.
  • Подбор и прием на работу новых водителей.
  • Отличное знание устройства автомобиля Газель.
  • Ответственный подход к выполнению поставленных задач.
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Опыт работы на аналогичной должности.
  • Уверенный пользователь ПК.

Преимущества работы в ООО "Юность":

• Стабильность и надежность: Работа в компании с многолетней историей и безупречной репутацией.
  • Карьерный рост: Возможность профессионального развития и повышения квалификации.
  • Современные условия труда: Работа на новом оборудовании и современных транспортных средствах.
  • Командный дух: Дружный коллектив и поддержка на каждом этапе работы.
  • Признание заслуг: Конкурентоспособная заработная плата и премии за качественное выполнение работы.
  • Социальные гарантии: Полное соблюдение Трудового Кодекса РФ, оплата мобильной связи и топливная карта.

Почему стоит выбрать нас:

ООО "Юность" – это не просто работа, это возможность стать частью большого и успешного коллектива, где каждый сотрудник ценится и поддерживается. Мы заботимся о нашем персонале, создавая комфортные условия для работы и профессионального роста. Присоединяйтесь к нам и сделайте шаг к стабильному будущему с лидером рынка транспортных услуг!

Контакты:

Свяжитесь с нами по телефону или отправьте свое резюме на электронную почту, чтобы обсудить детали вакансии и назначить собеседование. Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!

ООО "Юность" – ваше будущее в надежных руках!