Бригадир (Участок Упаковки)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Стамба
Ростов-на-Дону
улица Ленина 3А

Мы производитель качественных, узнаваемых и любимых потребителями снеков ТМ BRUTO.

Мы уже более 5 лет делаем КРУТЫЕ снеки из лучших российских ингредиентов. Гордимся этим и благодарны каждому члену команды. У нас самый новый завод в России по производству чипсов.

Сейчас мы ищем себе в команду ответственного Бригадира на участок Упаковки для управления производственной бригадой и обеспечения высокого уровня качества продукции.

- Планирование и распределение задач среди членов бригады;
- Контроль выполнения производственных заданий в соответствии с установленными сроками и стандартами качества;
- Обеспечение соблюдения технологических процессов и производственных инструкций;
- Мониторинг работы оборудования и оперативное решение возникающих проблем;
- Обучение и наставничество новых сотрудников, проведение инструктажей по технике безопасности и производственным процессам;
- Обеспечение соблюдения стандартов качества на всех этапах производства;
- Контроль за соблюдением правил техники безопасности и охраны труда;
- Обеспечение выполнения санитарных норм и правил на производстве;
- Ведение отчетности по выполнению производственного плана, учету рабочего времени и использованию материалов;
- Подготовка и сдача сменных отчетов.

- Опыт работы на руководящей должности в аналогичной отрасли будет существенным преимуществом;
- Знание производственных процессов и технологий;
- Отличные организационные, управленческие навыки и позитивный настрой;
- Лидерские качества и умение мотивировать команду;
- Высокий уровень ответственности и внимательности к деталям;
- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

- Новое европейское оборудование;
- График работы: 2 день/2 ночь/2 выходных;
- Смена 12 часов (с 08.00 до 20.00, с 20.00 до 08.00);
- Ставка за дневную смену 4000р., ночная смена - 4200р;
- Премии за перевыполнение производственного плана;
- Доход 80 000 руб до 84 000 руб + премии от 2 000 до 5 000 руб/мес;
- Возможности для профессионального роста и развития;
- Дружескую и поддерживающую рабочую атмосферу;
- Место работы: х.Ленинаван, ул.Ленина 3а;
Доставка корпоративным транспортом осуществляется с ЗЖМ - Зорге/Стачки - ост. "Авторынок Фортуна" и СЖМ - ост. "ул. Особенная" / ЖК Суворовский / х. Ленинакан, х. Чалтырь.
- Выплаты 2 раза в месяц, вовремя и без задержек;
- Оформление по ТК РФ;
- Интересную корпоративную жизнь и корпоративные поздравления с Днем Рождения (ценные подарки от компании), подарки детям на Новый год;
- Корпоративные скидки на продукцию;
- Командой руководит амбициозный собственник, он лично включен во все процессы и заинтересован в успехе каждого члена команды.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес.