Грузчик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ставропольский пивоваренный завод
Ставрополь
Ленинский район, микрорайон № 3, улица Спартака 19

В команду профессионалов требуется грузчик
• Работа в стабильной, динамично-развивающейся компании;
• Локация в г. Ставрополе (район: Центр и 204-й квартал);
• Режим работы 5/2, выходные суббота, воскресенье;
• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ;
• Интересные задачи, возможность профессионального и карьерного роста.

Дисциплинированность
Умение работать в команде.

Обязанности грузчика
1.Осуществлять погрузку, перенос и выгрузку внутрискладского груза и других товарно-материальных ценностей, его сортировку, фасовку вручную и с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений.
2. Правильно размещать груз, не допуская порчи и боя в загружаемые транспортные средства.
3. Следить за правильным укомплектованием отправляемых товаров принадлежностями, арматурой, крепежом, кронштейнами и прочим оборудованием. О замеченных недостатках немедленно сообщает кладовщику или заведующему материальным складом.
4. Размещать и укреплять грузы на складах и на транспортных средствах при транспортировке.
5. Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка. 6. Добросовестно исполнять свои трудовые обязанности.
7. Незамедлительно сообщать непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровья людей, сохранности имущества предприятия.
8. Выполнять отдельные служебные поручения непосредственного руководителя.

Уважаемый соискатель!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено в течение 5 дней.
При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей. Отсутствие ответа в течение 5 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии.
Ваше резюме будет включено в базу данных кадрового резерва Компании и при появлении вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям, мы сможем предложить ее Вам для рассмотрения.