Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Байкальский проектный офис
Иркутск
Сарафановская улица 91/2

Компания ЭНЕРГОИМПУЛЬС- занимается проектированием, производством и монтажом оборудования для энергообъектов. Полный цикл производства электрощитового оборудования. Благодаря собственным производственным мощностям, компания Энергоимпульс осуществляет полный комплекс работ: электроснабжения, изготовление металлокорпуса и оболочки электрощитов, сборка распределительных устройств, монтаж и ввод в эксплуатацию, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более 8 лет на рынке, постоянные клиенты ( Транснефть-Восток, АО "ГК Электрощит", ТМ Самара, Иркутская нефтяная компания, МРСК Сибири, ИЭСК и ИООСАБ), штат 30 сотрудников, четко выстроенная логистика. Примем в нашу команду коллегу-партнера- желающего развиваться и приносить результат себе и компании в мире современных технологий, ориентированного на качество , умеющего применять самые востребованные, проверенные и доступные решения для клиентов. На данный момент мы расширяем и комплектуем отдел продаж! Ждем тебя! Если ты открыл эту вакансию - ЗВОНИ! Тебе к нам! У нас есть ОБУЧЕНИЕ!

• Выполнение показателей: план продаж, план по поступлению ДС, соблюдение сроков исполнения контрактов;
  • Поиск и сопровождение клиентов;
  • Проведение переговоров с ЛПР самостоятельно и с привлечением специалистов из смежных подразделений компании;
  • Контроль и информирование клиента по этапам производства и решение текущих вопросов;
  • Соблюдение правил документооборота, ведение СРМ;
  • Поддержание лояльности компании.

• Будет преимуществом опыт работы в строительстве, строительных материалах, инженерно-технических работах, осмечивания, проектировании;
  • Коммуникативность, умение находить общий язык с ЛПР от прораба до директора компании;
  • Умение работать с долгосрочными проектами и большим объемом информации;
  • Внимательность к деталям и цифрам;
  • Умение расставлять приоритеты, мышление больших чеков.

• График работы : 5/2, с 8.00-17.00 или с 9.00-18.00;
  • Испытательный срок 3 мес.;
  • Оклад постоянный, премии, бонусы ,%% от продаж;
  • Полный соц. пакет- трудоустройство согласно ТК РФ, корпоративный ДМС, компенсация ГСМ ;
  • Доход без потолка, оплата за результат;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Получение новых знаний и навыков, наставничество;
  • Гибкое и лояльное руководство.