Ведущий клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ВТБ Факторинг
Самара
Ново-Садовая улица 106Г

ВТБ Факторинг – один из лидеров российского рынка коммерческого финансирования.

Мы обладаем более чем 15-летним опытом оказания факторинговых услуг для работы с дебиторской и кредиторской задолженностью, поддерживая как корпоративных гигантов, так и сегмент малого, среднего бизнеса на всей территории страны от Калининграда и до Сахалина.

Наша команда - это люди, объединенные амбициозными целями. И если ты готов разделить наши, главные ценности: дорожить клиентом, работать в команде, отвечать за результат, проявлять инициативу, постоянно совершенствоваться – присоединяйся к нам!

Сейчас мы хотим усилить команду кредитных аналитиков и ищем опытного специалиста.

• Поиск и привлечение новых клиентов (юридические лица сегмента СМБ) и заключение договоров на факторинговое обслуживание;
  • Выполнение KPI по объему привлеченного портфеля и маржинальному доходу;
  • Холодные звонки;
  • Проведение регулярных встреч с компаниями, Банком (в т.ч. онлайн);
  • Консультация клиентов по вопросам факторингового обслуживания, заключению сделок;
  • Ведение деловой переписки с клиентами и сотрудниками компании, Банка;
  • Передача клиента на сопровождение после первого финансирования.

• Привлечение клиентов B2B (банки, факторинговые (приоритет), страховые, лизинговые, финансовые компании).

• Трудоустройство согласно Законодательству;
  • Конкурентная, стабильная, полностью "белая" заработная плата;
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00, пятница - сокращенный рабочий день (после ИС есть возможность 1 день в неделю работать дистанционно);
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Программа корпоративных скидок и привилегий Primezone: развлечение, отдых, товары и услуги, обучение;
  • Корпоративная электронная библиотека Альпина, возможность прохождения бесплатного обучения и тренингов;
  • Корпоративные скидки на занятия спортом;
  • Корпоративные скидки в школу английского языка Skyeng;
  • Корпоративные скидки на online-обучение от Skillbox;
  • Возможность построить карьеру в ведущей финансовой группе России.