Менеджер по продажам (производственная компания)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Сатори Екатерина Георгиевна
Тюмень

Здравствуйте!
Вы готовы развиваться в стабильной производственной компании?
Мы открываем вакансию для амбициозных менеджеров продаж, готовых работать с большой базой клиентов по всей России. Для удобства за вами будет закреплены регионы развития. Скрипты, инструкции - всё дадим. Ваша задача - уметь продавать готовый продукт и желать развиваться в продажах.
Компания "Умничка" занимается производством высококачественного игрового оборудования для детей уже более 10 лет. На сегодня это более 2000 кв. м производства и 100 человек персонала. Курс компании в этом году - новые цели, а значит, рост и развитие. Мы открываем новые вакансии на расширение!
Приглашаем менеджеров продаж, которые искренне любят своё дело и хотят преуспевать в нём.
Собеседование будем необычным, но 100 % прокачивающим. Заинтересовались?
Читайте описание и пишите сопроводительное письмо. Мы свяжемся с вами в течение 3 рабочих дней.

Что предстоит делать (функционал):

• Продавать, продавать и ещё раз продавать. Что продаём? Развивающие игры, мебель, игровое оборудование для детских садов и развивающих центров
  • Следовать скриптам продаж и предлагать новые идеи для развития продаж компании
  • Выполнять и перевыполнять планы на месяц, квартал, год
  • Строить вместе с нами команду мечты - супергероев отдела продаж

• Общаться с клиентами и отвечать на все их вопросы, любить общаться с людьми и желать развиваться в искусстве коммуникаций

• Развиваться профессионально и личностно, благодаря нашей вновь внедряемой системе обучения

Требования к кандидату:

• Опыт работы менеджером по продажам от 1 года
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Клиентоориентированность, умение выстраивать коммуникацию, ответственность, креативность, амбициозность
  • Умение самостоятельно находить решения, работать до получения чёткого результата
  • Уверенный пользователь основных офисных программ и приложений, в том числе AMO-CRM
  • Желание профессионально и личностно развиваться

Условия для сотрудничества:

• Работа в офисе компании
  • Пятидневка с 9 до 18, перерыв на обед 1 час
  • Ввод в должность (адаптация от руководителя)
  • Компенсация корпоративной мобильной связи
  • Приветствуется профессиональный и личностный рост
  • Обсуждение системы мотивации на личном собеседовании с руководством компании

В сопроводительном письме напишите, в чём ваша сила в продажах? Каких успехов вы хотите достичь в этой сфере?