Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТДФ
Челябинск
улица Блюхера 59А

У нас в компании появилось новое вакантное место.
Мы приглашаем тебя стать личным ассистентом руководителя и снять с него "головную боль" от большого количества задач. Стань частью успешной команды!

Что нужно будет делать?
Нужно будет делать все)
Наша компания растет, появляются новые направления развития. У нас бесконечное количество разноплановых задач и еще большее идей.
Срочно нужен помощник, который поможет организовать новые бизнес-процессы. Не важно какое у тебя образование, важно твоё стремление добиваться поставленных целей и получать удовольствие от своей деятельности!

Кого мы ищем:

• Тебе нужно быть готовым вникать и разбираться в том, чем раньше никогда не занимался, и ты готов делать это со всей ответственностью и решимостью;
  • Тебе важно быть полезным, заботиться о других, решая сотни, очень срочных вопросов; «Настроить за неделю CRM-систему – не проблема, дайте специалиста, которого можно по техническим вопросам спросить, если вдруг сам не разберусь и всё будет выполнено в срок!»;
  • Ты должен быть энергичным, позитивным и чётко ориентированный на результат человеком!
  • Тебе нужно будет искать очень много информации и структурировать её;
  • Тебе нужно будет помогать в контроле текущих проектов (сроки, отчётность, графики и т.д.);
  • Ты умеешь работать с конфиденциальной информацией и понимаешь значение слова «КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ»;
  • Ты готов быть на связи с руководителем 24х7;

Какими качествами ты должен обладать?

• Уверенность. Прежде всего в себе и в своих силах. Ты и горы свернёшь, только дайте интересную задачу;
  • Стрессоустойчивость. Тут всё очевидно. Если ты хнычешь после любой мелкой грубости и не в состоянии работать в режиме высокой интенсивности - лучше не трать своё и наше время;
  • Инициативность. Плывущих по течению и постоянно «ищущих себя» личностей - просьба не беспокоить. Мы не "ищем", мы работаем и развиваемся;
  • Проактивность/самообучаемость. Тебе придётся изучать разную информацию в различных сфера, начиная от маркетинга и заканчивая управлением персонала;

5 причин работы в нашей компании:
1. Зарплата выше среднерыночной;
2. За 10 лет существования компании не было задержек выплаты заработной платы ни разу;
3. Возможность вырасти в руководителя направления и увеличить среднемесячный доход;
4. Получишь опыт в бизнесе, увидишь все процессы изнутри;
5. По-настоящему дружный, молодой коллектив, в котором приятно работать.

От нас:
- Пятидневная рабочая неделя (с 10.00 до 18.00);
- Выплата заработной платы без задержек 1 раз в неделю;
- За достижение рекордов бонусы в форме оплаченного отдыха за счет компании и другие ежегодные привилегии;
- Оплачиваемый отпуск и больничный;
- Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
- Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста;
- Испытательный срок до 2 месяцев;

__
А теперь, если ты дочитал до конца и не испугался(а это уже многого стоит!), есть шанс, что ты именно тот человек, кого мы ищем. Нам нужны как раз такие упорные и бесстрашные, которые не боятся новых вызовов.
Оставь отклик на эту вакансию с фразы «Я хочу у вас работать», и возможно, мы пригласим именно тебя на собеседование.