Специалист в цех наружной рекламы

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дизайн-Проект
Оренбург
Луговая улица 89

Компания "Дизайн-Проект" более 26 лет занимается изготовлением и монтажом рекламных конструкций, наружным и интерьерным оформлением. От таблички до комплексного оформления больших мероприятий. Мы ищем монтажника-макетчика (сборщика) в цех наружной рекламы. Сложившийся профессионал найдет в нашей Компании уникальные возможности для самореализации, начинающий получит прекрасные условия для профессионального и карьерного взлета.

• Изготовление всех видов рекламных конструкций (вывески, объемные буквы, световые короба, стенды, таблички, выставочные конструкции) различной степени сложности;
  • Монтаж и демонтаж рекламных конструкций (выезды на служебном автомобиле Компании);
  • Работа с различными видами материалов (ПВХ, алюминий, акрил, полистирол, виниловые пленки, композит и т.д.);
  • Осуществление замеров на объектах.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта, но с умением пользоваться инструментом и желанием узнать профессию монтажника-макетчика!

• Опыт работы в рекламном производстве или схожих сферах приветствуется, нет опыта и знаний, но есть стремление и желание - НАУЧИМ, ПОМОЖЕМ, ПОДДЕРЖИМ!
  • Навыки работы с электроинструментом;
  • Навыки работы с пластиком, пленкой (приветствуется);
  • Наличие прав категории В (желательно).

Личные качества:

- Ответственность;

- Обучаемость;

- Оптимизм.

• Оформление по ТК;
  • Хорошие условия труда на производстве;
  • Рабочий день с 8.00 до 17.00 (все часы переработки оплачиваются);
  • График 5/2 (в субботу и воскресенье мы отдыхаем);
  • Заработная плата без задержек, дважды в месяц;
  • Скидки на продукцию Компании;
  • Все необходимые инструменты и ресурсы для эффективной работы и достижения целей;
  • Возможность профессионально расти;
  • Наш коллектив: профессионалы, которые продолжают развиваться, доброжелательны и открыты, умеем зажигательно отдыхать на корпоративах и результативно работать!