Golang Developer (офис)

Работодатель: SpectrumData
от 200000 до 300000 RUR
Екатеринбург
улица Добролюбова 16/2

SpectrumData – IT-компания, предоставляющая решения по управлению рисками на основе больших данных. Наши клиенты – лидирующие страховые компании и платформы, банки, МФО, лизинговые компании, IT, сетевой ритейл, компании автомобильной отрасли и другие.

Преимущества компании:

• Мы занимаем лидирующие позиции на рынке и количество сотрудников постоянно растет, мы уже объединяем более 200 профессионалов;
  • Презентуем наши продукты на крупных отраслевых конференциях и организовываем собственные клиентские мероприятия;
  • Работаем с данными с 2010 года;
  • Аккредитованы как IT-компания в Минцифре РФ;
  • Мы создаем востребованные IT-решения для бизнеса, наша сфера деятельности является перспективной, динамично растущей и стабильной относительно влияния внешних факторов.

Мы используем:

• Docker/Kubernetes;
  • PostgreSQL, Redis, RabbitMQ;
  • Grafana, Prometheus;
  • Микросервисную архитектуру.

Будет очень круто, если ты:

• Уже имеешь опыт решения производственных задач на GO или активно его изучаешь и планируешь переход на него;
  • Используешь реляционные и NoSQL-хранилища, а также очереди сообщений;
  • Понимаешь принципы KISS, DRY и SOLID;
  • Готов писать тестируемый код и юнит-тесты к нему.

Твоим преимуществом будет:

• Опыт построения высоконагруженных систем;
  • Понимание принципов работы распределенных приложений и микросервисной архитектуры;
  • Опыт работы с Docker/Kubernetes;
  • Опыт работы с gRPC/Protobuf.

Мы понимаем, что для адаптации и вхождения в проект требуется время, поэтому в начале у тебя будет наставник и возможность спокойно во всё вникнуть.

Как будет построена твоя работа:

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • Формат работы офисный, гибкое начало рабочего дня;
  • Пересмотр заработной платы по мере твоего развития в компании;
  • Современное "железо" и любые необходимые сервисы;
  • Ты будешь работать по Scrum и TDD в слаженной команде, которая развивает продукт для страховых компаний, а также решает другие задачи.