Преподаватель английского в Центре иностранных языков

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Школа английского языка My School
от 22000 до 35000 RUR
Ивантеевка (Московская область)
Фабричный проезд 1к40

Центр иностранных языков MyLanguage School расположен в двух Подмосковных городах: Пушкино и Ивантеевка.

В настоящее время мы ищем преподавателя английского языка для нескольких групп в Ивантеевке: продолжающие дошкольники (Сб утро по 60 мин) и взрослые (по 60 минут будни 2 р/нед), а также в Пушкино: дошкольники (Пт 10:00-12:30 и Вт+Чт 18:00-18:45). Ставка - 600 рублей/академ.час (академ час = 45 мин). При желании нагрузка может быть увеличена до 60 акад.часов/месяц.

Мы ищем не только профессионалов своего дела, но и просто веселых, креативных и активных людей, которые хотят развиваться и совершенствоваться в преподавании, которые любят свою профессию и искренне интересуются своими учениками. Нам важно найти не только отличных сотрудников, но и близких по духу людей, чтобы вместе расти и двигаться вперед!

Мы с удовольствием обучим, поделимся накопленными знаниями и дадим Вам все необходимые материалы для проведения занятий. Нам не важен Ваш опыт, главное иметь любовь и интерес к ученикам, а также желание заниматься преподаванием и обязательно высокий уровень знания английского языка.

• Проведение индивидуальных и групповых занятий английским языком для детей и взрослых.
  • Участие в подготовке и проведении мероприятий школы. Обратная связь с обучающимися и их родителями.

• Высшее образование (желательно лингвистическое);
  • Высокий уровень знания английского языка (ADVANCED);
  • Владение живым разговорным языком и отличное произношение;
  • Владение коммуникативной методикой обучения;
  • Опыт работы желателен;
  • Опыт работы по современным учебным пособиям зарубежных издательств.

Дополнительные требования:

• Коммуникабельность и креативность, умение построить психологический контакт с обучающимися;
  • Ответственность, пунктуальность;
  • Готовность следовать корпоративной этике;
  • Наличие рекомендаций (как преимущество).

NB: Данная вакансия не является предложением к заключению договора.