Ведущий специалист по закупкам и логистике

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: СВАРТА
от 100000 до 120000 RUR
Варшавское шоссе 118к1

Компания SVARTA реализует услуги по монтажу трубопроводов и оборудования, инженерных и технологических систем на промышленных предприятиях.

Сейчас в нашу команду мы ищем Ведущего специалиста по закупкам и логистике.

Наша компания находится в постоянном развитии, поэтому мы заинтересованы в целеустремлённых, энергичных и преданных делу сотрудниках.

Ведущий специалист по закупкам и логистике:

• Организация плановых и внеплановых закупок материалов и оборудования в соответствии с договорами поставки и для обеспечения выполнения работ;
  • Взаимодействие с поставщиками: проведение переговоров, заключение договоров, согласование счетов на материалы, условий и сроков доставки;
  • Взаимодействие с перевозчиками: заключение договоров, размещение заявок, контроль оказания услуг;
  • Контроль и учет прихода и расхода складских позиций;
  • Разработка и внедрение предложений по сокращению затрат, повышению эффективности, сокращению сроков поставок;
  • Формирование графиков поставок;
  • Поиск оптимальных предложений на рынке по требуемым товарным позициям, оптимизация текущих позиций;
  • Взаимодействие с производственными отделами компании по техническим вопросам;
  • Организация логистики между объектами и складом Компании;
  • Контроль операций по поставке в системе 1С ;
  • Подготовка аналитической отчетности по поставкам;

Кто нам нужен:

• Опыт работы в аналогичной должности от года;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Интернет, пакет MS Office, 1С );
  • Опыт работы в строительстве или в области промышленных закупок и логистики, учета товарных запасов, товародвижения;
  • Умение понять потребность и предложить интеллектуально-эффективные решения;
  • Умение обрабатывать большие объемы информации и грамотно вести текущую документацию;
  • Умение самостоятельно принимать эффективные решения.

Личностно-деловые качества, необходимые для данной должности: ответственность, самостоятельность, дисциплинированность, умение работать с большим объемом информации, способность работать в команде, работа на результат.

• Полное оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: с понедельника по четверг с 9:30 до 18:00, пятница с 9:30 до 17:00;
  • Уютный и комфортный офис класса А в шаговой доступности от метро (Южная/Чертановская/Варшавская, БЦ "Варшавка SKY");
  • Сплоченная команда, ориентированная на выдающиеся результаты;
  • Здоровая рабочая атмосфера с минимумом бюрократии;
  • Бесплатные полезные сладости и фрукты в офисе, а также чай и кофе;
  • Веселые корпоративные праздники.