Специалист по подготовке данных (оператор 1 C отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Микросан
Новосибирск
Красный проспект 54

• внесение запросов в базу 1С и первичная обработка;
  • заполнение и внесение спецификации;
  • предварительная оценка и внесение новых контрагентов;
  • заполнение и корректировка данных в карточках покупателей;
  • рассылка актуальных релизов потенциальным покупателям
  • выполнение распоряжений руководителя.

• законченное высшее образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • грамотная устная и письменная речь.

Мы приглашаем на работу в свой коллектив специалистов, которые должны обладать следующими характерными качествами:

1. Честные, порядочные, уважающие окружающих, трудолюбивые, умеющие общаться в коллективе – по умолчанию.
  2. Имеющие опыт трудовой деятельности.
  3. Способные к самоорганизации, умеющие слушать и запоминать.
  4. Инициативные и законопослушные.
  5. Имеющие ровный эмоциональный фон.
  6. Желающие развиваться, но скромные в своих амбициях.

• Вам стоит обратить внимание на нашу компанию потому, что у нас:

• уютный офис в центре города.
  • есть все условия для карьерного роста. Все руководители структурных подразделений Микросан выросли внутри компании.
  • сплоченная и дружная команда профессионалов, в которой все заинтересованы в достижении тобой высокого профессионального уровня.
  • у нас есть отличные наставники - Вам будет на кого положиться в сложной ситуации.
  • мы предоставляем большое количество возможностей сотрудникам для обучения и профессионального роста.
  • мы считаем, что время, проведенное в кругу семьи, для человека самое важное. Поэтому мы стараемся выполнять свою работу в рамках регламента рабочего времени (5/2 с 9.00 до 17.00).
  • Дополнительно:

• на территории компании есть современный тренажерный зал. Открыт для всех сотрудников компании.
  • дополнительное медицинское страхование (ДМС) для специалистов, имеющих стаж работы в компании.