Менеджер по отгрузкам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Стаджионелло
Нижний Новгород
улица Нестерова 22

Mы являeмся молoдой, динaмичнoй и развивающейcя компaнией в сфeрe прoизводствa итaльянcкиx дeликатесoв премиум-клaсca, cпeциaлизиpующейcя на сырoвялeной прoдукции, стeйкaх из мрамoрной гoвядины сухого cозpевaния и феpмeнтированной рыбе. Кpoме тoго, мы opганизуeм разноoбpазные мероприятия для наших клиентов на базе нашего Гастрономического клуба, такие как гастрономические ужины, дегустации, Сhеf's Таblе, мастер-классы и другие.

Мы ищем перспективных, энергичных, креативных и сильных профессионалов, которые любят и понимают свое дело. Мы ценим ориентированность на результат и стремление зарабатывать, а также готовность и желание развиваться, улучшать свои навыки и двигаться к успеху вместе с нашей компанией.

ПРИГЛАШАЕМ В СВОЮ КОМАНДУ МЕНЕДЖЕРА ПО ОТГРУЗКАМ.

• Стабильный доход (от 75 000 руб.): оклад 50 000 руб. + премия по результатам работы
• ДМС, абонемент в фитнес-клуб – после года работы
• Бесплатное корпоративное питание – с 1 дня работы
• Новогодние подарки детям сотрудников
• График работы 5х2 с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17 часов
• Современный комфортабельный офис в Нижегородском р-не, ул. Нестерова
• Трудоустройство по ТК РФ
• Дружный коллектив
• Возможность профессионального и карьерного роста в группе Компаний

• Организация доставок готовой продукции клиентам, доставок сырья на производство, прочих грузоперевозок (подбор перевозчика, выбор вида транспорта, в т.ч. поиск через ATI.SU, расчет стоимости, сроков, инструктирование и контроль работы, планирование загрузки, маршрутов движения, контроль доставок и возврата отгрузочных документов от поставщика, оформленных по стандарту)

• Проверка и контроль заказов перед отгрузкой
• Контроль оплат за перевозку
• Отслеживание транспорта в пути следования, оперативное решени проблемных ситуаций
• Отгрузка ТК Деловые Линии, СДЭК и т.д.

• Опыт работы в сфере логистики
• Уверенный пользователь ПК, знание Ехсеl, знание 1С
• Знание логистических сервисов и умение работать с ними
• Высшее образование
• Личностные качества: ответственность, внимательность, отличные коммуникационные навыки, умение организовать свой труд, обучаемость, грамотная устная и письменная речь, стрессоустойчивость.