Специалист по логистике и снабжению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эко-Древ-Ресурс
Нижний Новгород
улица Родионова 169А

Компания «Эко-Древ-Ресурс» была основана в 2016 году и с этого времени специализируется на производстве древесного угля.

Мы производим качественный уголь по доступным ценам, а также сопутствующие товары, и всё это нужно оперативно доставлять нашим клиентам.

Наша компания уже стала ЛИДЕРОМ в своей отрасли по Приволжскому федеральному округу РФ и не только. География клиентов очень обширна и не ограничена территорией РФ.

• Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей от 70 000 рублей на руки;
  • Выплата без задержек 2 раза в месяц;
  • Лояльное руководство, которое поощряет сотрудников за высокий результат;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Нормированный график 5/2 (9.00-18.00, по пятницам до 17.00), выходные - суббота и воскресенье;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

Что мы от вас ждем:

• Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Инициативность и ориентация на результат;
  • Желание обучаться и развиваться;
  • Коммуникабельность, способность вести переговоры и договариваться с людьми.

• Взаимодействие с поставщиками. Подбор новых поставщиков. Оптимизация закупок;
  • Организация логистики поставок;
  • Оформление транспортной накладной, оформление договора - заявки с перевозчиком, оформление таможенной декларации для иностранных покупателей;
  • Управление складскими запасами. Оптимизация складских запасов;
  • Аналитическая работа;
  • Поиск новых поставщиков;
  • Анализ конкурентов, поставщиков, цен на рынке;
  • Заключение договоров, подготовка материалов по претензиям к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, с поставщиками изменений условий заключенных договоров;
  • Работа с первичной документацией;
  • Тесная работа с подразделениями внутри компании;
  • Работа с сайтом АТИ.