Менеджер в компанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Самолёт Плюс на Комсомольской
Хабаровск
Комсомольская улица 100

Мы - "Самолет плюс" - одно из крупнейших российских агентств недвижимости. Наша компания первая представила на одной цифровой платформе все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а также различные дополнительные услуги от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг.

Мы понимаем, что начать без опыта может быть страшно и трудно. Поэтому у нас есть собственный Учебный Центр с квалифицированными специалистами, которые готовы обучить вас с нуля в развивающейся сфере недвижимости. Вместе с действующими сотрудниками компании они помогут вам стать профессионалом и быстро выйти на высокий доход. С нами вы наконец совершите свою первую сделку.

- Опыт не важен;

- Желание зарабатывать;

- Активная жизненная позиция;

- Умение находить подход к каждому клиенту;

- Умение планировать свое время.

Что нужно делать:

- Ведение базы клиентов и поддержанием долгосрочных профессиональных отношений с ними;

- Поиск и подбор объектов под потребности клиента;

- Сопровождение клиента на всех этапах сделки.

- Высокий уровень дохода (средняя зарплата новичка от 80 000 руб, опытного сотрудника — от 150 000 руб);

- Полноценное бесплатное обучение без отрыва от работы;

- Партнерские и комфортные отношения в команде;

- Богатую корпоративную культуру;

- Комфортный офис с кофемашиной и всем необходимым.

Ваш успех — наша забота, ваш доход — наша цель!

Оставьте свой отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы познакомиться и ответить на все вопросы!

Рассматриваем кандидатов с опытом или без опыта на должностях: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, специалист отдела продаж, клиентский менеджер, администратор, специалист, менеджер, юрист, экономист, начинающий специалист, консультант, кредитный специалист, консультант, и тд.