Инженер по тестированию/автотестированию

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Кокалевский Алексей Алексеевич

Всем привет! Нахожусь в поиске тестировщиков и автотестировщиков в команду по развитию платформы «Мой экспорт».

Киллер-фичи:

- масштаб, сложность и интересный проект;

- стабильная сильная команда;

- возможность качественного профессионального развития, а также возможность увидеть результаты своей работы

- возможность сделать работу «как надо», а не «как говорят». Мы не про микроменеджмент, мы про результат. И нам нужны те, кто сделает нас ещё лучше.

Тебе предстоит:

-выполнение функционального, нагрузочного, регрессионного, интеграционного и других видов тестирования сервисов и подсистем, в том числе путём создания программного кода (программ);

-обнаружение, документирование и отслеживание дефектов;

-анализ и валидация требований;

-анализ результатов тестирования с формированием рекомендаций по оптимизации тестов, устранению дефектов и оптимизации работы сервисов и подсистем;

-разработка и поддержка тестовой документации;

-взаимодействие с разработчиками, аналитиками;

- участие в проработке задач.

Тебе будет комфортно с нами работать, если у тебя:

- есть опыт работы в качестве Тестировщика/автотестировщика от 2 лет;

- есть опыт тестирования REST-API (swagger, postman);

- есть знание инструментов автоматического тестирования (Pytest, Selenium).

- есть опыт создания тестовых сценариев;

- есть знание SQL (на уровне базовых запросов);

- есть опыт работы с Jira;

- есть умение пользоваться консолью разработчика в браузере.

- есть готовность к работе в команде, к постоянному контакту со смежными командами, участвующими в реализации приложений.

Мы предложим тебе:

-официальное оформление по ТК РФ;

-комфортную зарплату (оклад + квартальные и годовые бонусы, ДМС с 1 дня работы и много других приятных «фишек»);

-удобный график работы ("гибрид" c уклоном в удаленку, в связи с этим критична ваша текущая локация в Москве/МО);

-внутреннее обучение за счет Компании и возможности профессионального развития

Если всё вышеперечисленное – про тебя, буду рад оперативно обсудить возможность сотрудничества!