Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Горный Ветер

Мы — молодая, амбициозная компания единомышленников с общей целью - донести лучшие традиции и философию Индии до широкой аудитории. Книги, благовония, БАДы, косметика, эфирные масла, некоторые категории продуктов из Индии, и мы продолжаем расширять ассортимент.

Мы гордимся тем, что стали одними из лидеров в своей области, продав более 1,5 миллиона товаров. В нашем портфеле представлены известные индийские бренды и эксклюзивные товары из Непала.

Мы приглашаем в команду Руководителя отдела продаж, который сможет построить и наладить все процессы и выведет наши показатели на новый уровень.

Задачи:

• Управление продажами на маркетплейсах, постановка и достижение плана по выручке и валовой марже;
  • Найм новых сотрудников и управление командой;
  • Аналитика, выдвижение и тестирование гипотез, принятие решений на основе ключевых цифр;
  • Развитие товарных категорий;
  • Участие в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политики;
  • Анализ эффективности, ключевых бизнес-показателей, ценообразования, расчета затрат, отчетности, бюджетирования;
  • Разработка и реализация стратегий продаж;
  • Обеспечение достижения плана продаж командой;
  • Внедрение оцифровки, регламентов и систематизации бизнес-процессов.

• Опыт работы в качестве Руководителя от 6 месяцев (готовы рассмотреть Старших менеджеров с опытом управления);
  • Глубокое знание принципов работы основных маркетплейсов;
  • Принятие ответственности за результат, достижение поставленных целей;
  • Владение управленческими и переговорными навыками на высоком уровне;
  • Знание Excel, Word, Google Docs;
  • Проактивность, внимательность и любовь к аналитике. Умение выстроить работу на основе цифр;
  • Системность и самостоятельность;
  • Мыслить результатом, а не процессом;
  • Полная занятость, без подработок и других проектов.

• График работы 5\2 с 10:00 до 19:00;
  • Заработная плата от 100 тысяч рублей (окладная часть, на руки) +премиальная часть (%), выплаты дважды в месяц;
  • Дружелюбная атмосфера в коллективе
  • Лояльное руководство