Рекрутер на массовый подбор

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: YOLLO

Привет!
Мы ищем рекрутера, готового усилить нашу команду рекрутмента и подключиться к поиску персонала в пиковые периоды для подбора.
В свою очередь, мы обеспечим тебя всеми необходимыми ресурсами: доступ к hh.ru, расскажем, как мы ведем подбор, на что ориентируемся и другую необходимую информацию.

Работа полностью удаленная и по договору ГПХ (подписать документы тоже можно удаленно). Время начало и окончания работы ты можешь определять самостоятельно - у нас нет микроменеджмента. А твоя заработная плата будет зависеть о того, сколько кандидатов от тебя трудоустроилось к нам. ​​​​​​​

Что предстоит делать:

• Заниматься активным поиском кандидатов розничного и складского подразделений
  • Отбирать кандидатов (разбирать отклики, проводить собеседования, телефонные интервью, видеоинтервью)
  • Организовывать собеседования с заказчиком
  • Сопровождать кандидатов до оформления в штат
  • Вести отчётность по подбору, анализировать эффективность источников подбора и найма, выносить на обсуждение предложения по развитию

Для нас важно:

• Желание развиваться в области рекрутмента
  • Обладание отличными коммуникативными и организаторскими навыками, быстрая обучаемость, готовность работать с большим объемом информации
  • Грамотная письменная и устная речь

• Удаленное место работы
  • Оформление по договору ГПХ
  • Поддержку и классную команду на все время сотрудничества