Менеджер по работе с иностранными поставщиками (Группа регулярных закупок)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Градиент
Ленинградский проспект 72к1

Привет! Мы - "Градиент" и наша миссия - создавать косметику, которая делает жизнь ярче. Сейчас в нашей команде открылась вакансия Менеджера по работе с иностранными поставщиками. Ищем человека, который поможет нам делать нашу продукцию ещё лучше!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Работа с поставщиками (Европа, Азия): размещение заказов, контроль готовности и отгрузок товара, взаимодействие с отделом закупок (аналитики), с коллегами из группы разработки, отделом логистики, отделом качества и сертификации, со складом, претензионная работа
  • Планирование объема и сроков размещения заказа
  • Составление бюджета по выделенным поставщикам
  • Контроль оплат по заказам
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании по получению, оформлению поставки товара
  • Участие в проверке отчетности по выделенным поставщикам.

Что мы от тебя ждем:

• Английский язык – устный и письменный (уверенное владение, готовность и возможность применения его в работе)
  • Опыт работы с закупками обязателен
  • Желателен опыт и знание специфики в закупке категорий товаров на контрактной основе. Приветствуется опыт работы с косметической/химической отраслями, а также с упаковкой
  • Знание экспортных документов на отгрузку товара
  • Опыт работы с ERP системами
  • Опыт работы с Axapta желательно
  • Продвинутый пользователь Excel (работа с большими массивами данных; формулами, сводными таблицами), Power Point, Acrobat Reader
  • Аналитические способности, внимательность к деталям, ответственность, системность, умение работать с большим количеством информации

• Комфортабельный офис в Бизнес-центре "Алкон", расположенном рядом с метро Сокол
  • График работы с 09:00 до 18:00 для поддержания баланса между работой и личной жизнью, а гибридный формат и ДМС ждет тебя после успешного прохождения испытательного срока
  • Испытательный срок длительностью 3 месяца для взаимной адаптации
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный, скидки на всю нашу крутую продукцию!

Присоединяйтесь к "Градиенту", чтобы вместе создавать красоту и инновации, которые меняют рынок!