Менеджер по продажам Битрикс24

Работодатель: Маркон-Лаб
Нижний Новгород
Волжская набережная 19

Кто мы?

Маркон-Лаб – локальная нижегородская компания, партнер Битрикс24 и UIS, интегратор полезных IT-решений для бизнеса. Мы автоматизируем бизнес-процессы наших Клиентов, настраиваем маркетинг и Клиентский сервис.

Мы активно растем, и ищем в свою команду Менеджеров по продажам Битрикс24

Что мы продаем?

Битрикс24 — это 5 полезных инструментов для бизнеса, которые помогают работать вместе, успевать вовремя и повышать продажи.

Кого мы ищем?

Ищем целеустремленного человека, который будет общаться с потенциальными и действующими Клиентами, продавать полезные IT-продукты, не боится трудностей, хочет зарабатывать и развиваться и будет рад присоединиться к нашей команде.

Задачи:

• Работа с существующей клиентской базой (обработка заявок, продажи по исходящим и входящим, выставление счетов, контроль отгрузок);

• Оперативное взаимодействие с клиентами по вопросам продаж, решение текущих проблем и задач;

• Активная работа по поиску и привлечению новых клиентов (специализированные базы, открытые источники, интернет, бизнес-мероприятия);

• Ведение телефонных переговоров;

• Создание персонализированных коммерческих предложений;

• Продажа продуктов 1С-Битрикс;

• Выполнение плана по продажам и ведение отчётности.

• Опыт работы в активных продажах, колл-центре, либо отделе активных телефонных продаж (телемаркетинг);

• Хорошо поставленная грамотная русская устная и письменная речь;

• Способность делать большое количество исходящих телефонных звонков (не менее 50 в течение дня).

• Знание и применение на практике техник продаж;

• Целеустремленность, нацеленность на результат;

• Стрессоустойчивость, умение вести сложные телефонные переговоры;

• Желание хорошо зарабатывать и помогать людям.

Что мы предлагаем?

• Позицию менеджера по продажам Битрикс24;

• Работу с продуктами, которыми пользуются миллионы компаний в мире;

• Оформление по Трудовому законодательству, «белая» заработная плата;

• Возможности для роста и обучения в любом существующем в компании направлении;

• Удобный офис в Седьмом Небе;

• Гибкий график, можно выбрать время начала рабочего дня.

Когда можно будет приступать?

Отправьте нам свое резюме на электронную почту, или в мессенджер , или позвоните, пройдите собеседование и вливайтесь!