Таргетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ленинградские Кухни
Воронеж

- Работа с РК VK, знание «Старого» и «Нового» кабинетов;

- Разработка рекламной стратегии с распределением бюджета;

- Создание рекламных креативов;

- Настройка и запуск таргетированной рекламы;

- Ведение и анализ рекламной кампании;

- Ведение отчетности по внутренним показателям VK с использованием статистики roistat (при необходимости научим);

- Работа с квизами (элементарные навыки, иногда используем);

- Итог: успешное продвижение рекламы Фабрики Кухонь «Ленинградские Кухни» с целью привлечения новых покупателей и как следствие - повышения уровня продаж любыми доступными на площадке способами;

- Навыки элементарного постинга в группах будут являться преимуществом и поводом для определенного повышения уровня оплаты.

Кого мы ищем:

• Опыт работы от 1,5 лет;
  • Опыт работы в мебельных компаниях или в рекламных агентствах с клиентами - производителями мебели желателен.
  • Наличие сертификатов, дипломов об образовании в данной сфере;
  • Наличие успешных кейсов;
  • Знание инструментов аналитики и уверенная их интерпретация;
  • Реальный опыт в увеличении конверсии и трафика в высококонкурентных нишах;
  • Умение делать правильные умозаключения из полученных результатов, логическое мышление;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение работать с весомыми бюджетами;
  • Умение работать с мультиканальным трафиком (мы собираем его не с одного бренда);

• от 75000 р. на руки на период испытательного срока, от 95000 т.р. на руки + премии по результатам работы;
  • Оформление ТК РФ;
  • Испытательный срок – 1 месяц;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Важно: при успешных показателях в работе возможен совмещенный график;
  • Работа в офисе: ст.м. Пролетарская, пр. Обуховской обороны 112, к.2 Лит. И, БЦ Вант;
  • Все маркетинговые материалы для креативов (банк фото и видео контента постоянно пополняется благодаря штатному специалисту).
  • Открытую команду, готовую ответить на любые вопросы и ввести в курс дела;
  • Скидки на продукцию компании.

Коротко о нас:

Фабрика «Ленинградские кухни» — комплексный подход к производству кухонных гарнитуров с 2010 года.

Внутри команды мы культивируем уважение, честность, открытость, взаимовыручку и отсутствие внутренней конкуренции. А для новых сотрудников действует система обучения и наставничества, которую мы постоянно совершенствуем.

Главный критерий успеха каждого и всех вместе – довольные заказчики, их рекомендации и высокая зарплата сотрудников компании.

Наш «Головной бренд» и Управляющая компания.