Руководитель отдела продаж

Владимир
Северный проезд

Добрый день, я Екатерина, HR компании ALPEX GROUP

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Основным направлением деятельности компании Alpex Group является производство стеновых, кровельных, акустических панелей и шумозащитных экранов, активно используемые в последнее время в промышленном, социальном и гражданском строительстве.

Производственная программа компании Alpex Group включает полный технологический цикл от проектирования фасадов быстровозводимых зданий и сооружений до производства продукции на современном европейском оборудовании, поставки и реализации монтажных работ.

Одной из основных ценностей компании является знания и опыт специалистов с более чем 10-летним стажем, любящих свое дело.

Нас вдохновляет единая цель: воплотить европейский уровень сервиса и качества продукции, зарекомендовав себя надежным, стабильным партнером, четко соблюдающим договорные отношения.

НАША КОМПАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ

КОГО МЫ ИЩЕМ?

-ЭФФЕКТИВНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ , КОТОРЫЙ СМОЖЕТ СОБРАТЬ, АДАПТИРОВАТЬ, НАУЧИТЬ, ВДОХНОВИТЬ КОМАНДУ (2-3 МЕНЕДЖЕРА) И ВЫВЕСТИ ПРОДАЖИ НА СТАБИЛЬНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НАМИ

-ПРОЗРАЧНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ , СОВОКУПНЫЙ ДОХОД ОТ 200 000 РУБЛЕЙ

-УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ С 09:00 ДО 18:00 ,5/2 СУББОТЫ, ВОСКРЕСЕНЬЯ ВЫХОДНЫЕ

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ

-МАКСИМАЛЬНО ЖЕЛАТЕЛЕН ОПЫТ НА УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ПОЗИЦИИ

-РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ОПЫТ В В2В ПРОДАЖАХ (ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЛИБО СМЕЖНЫЙ РЫНОК)

-ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ И ПЕРЕГОВОРОВ НА ТЕРРИТОРИИ КЛИЕНТА

-РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 25 СЕНТЯБРЯ!!!

ЖДУ ВАШИХ РЕЗЮМЕ!!!