Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Логавто
Дорожная улица 60Б

Мы транспортно-экспедиционная компания, собственный автопарк насчитывает более 180 единиц транспортных средств , осуществляем грузоперевозки по Московскому региону, России и странам СНГ.

За 2023 -2024 год наша компания выросла в 3 раза и останавливаться на этом мы не собираемся !

Приглашаем в команду Менеджеров по логистике с опытом работы в транспортно-экспедиционных компаниях на привлеченный транспорт !!!

Задачи:

• Осуществление организации грузовых перевозок привлеченным транспортом ;
  • Вести и развивать закрепленных за Вами клиентов;
  • Подбирать транспорт по заданным параметрам клиента;
  • Искать, привлекать и внедрять новых перевозчиков;
  • Предоставлять информацию клиентам по тарификации и спектру предоставляемых услуг;
  • Контролировать доставку груза и водителей на линии;

• Контроль возврата сопроводительных документов;

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы с привлеченным автомобильным транспортом ;
  • Наличие клиентов и перевозчиков является огромным преимуществом (+ доп.KPI ) ;
  • Опыт работы с тендерными площадками (Торгтранс, ЛогистПРО, Атракс,Умная Логистика и др.) ;
  • Опытный пользователь АТИ ;
  • Высокие коммуникативные навыки - умение работать и договариваться с людьми, умение объяснять;

• Работу в компании, которая активно развивается и ценит своих сотрудников;
  • График работы: 5/2; 09.00-18.00 ( Работа в офисе ) ; Вых - суб, вскр.;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Адаптация и наставничество для всех новых сотрудников;
  • Дружный сплоченный, молодой коллектив и адекватное руководство;
  • Перспективы профессионального и финансового роста;
  • Стабильный высокий доход: Фикс 100.000-130.00 т.р + % от маржи (окончательный уровень и условия заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально на личном интервью);
  • Место работы расположено по адресу : Москва,Дорожная улица, 60Ас1 ,комфортный офис в шаговой доступности от метро Аннино.