Младший специалист ПОД/ФТ

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: TWINO
Летниковская улица 10с4

TWINO – одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе. Компания основана в 2009 году. В России TWINO работает с 2013 года. Сегодня в стране компания представлена брендами Ezaem и Moneza.

Мы молодая, амбициозная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста и развития бизнеса.

Каждый день мы делаем все возможное и невозможное, чтобы сделать жизнь наших клиентов удобнее и проще.

Сейчас мы в поиске будущего коллеги Специалиста ПОД/ФТ, который будет расти и развиваться вместе с нами :)

1. Осуществление мероприятий в целях противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем:

• мониторинг и анализ нормативных актов надзорных органов;
  • мониторинг личного кабинета на портале Росфинмониторинга в целях актуализации во внутренних регистрах Перечней в системе компании;
  • работа с информационными системами компании в части реализации мероприятий по ПОД/ФТ;
  • консультация сотрудников компании по вопросам, возникающим при реализации Программ осуществления внутреннего контроля;
  • подготовка, проведение обучения и осуществление контроля над прохождением сотрудниками подразделений компании обучающих мероприятий и тестирования в рамках реализации Правил внутреннего контроля;
  • подготовка ответов на запросы контролирующих органов.

2. Работа с корреспонденцией в компании.
3. Работа с запросами государственных органов по иным направлениям в компании (ФССП, Роскомнадзор).

• Высшее юридическое/экономическое образование;
  • Знание законодательства о ПОД/ФТ.

• Гибридный формат работы (гибрид/офис на выбор);
  • Получение уникального опыта;
  • Работа в активно развивающейся компании;
  • Прямое влияние на бизнес, перспектива карьерного роста;
  • Обучение (конференции, курсы);
  • ДМС (со стоматологией и онкострахованием);
  • Компенсация членства в фитнес-клубе;
  • 31 день оплачиваемого отпуска в год;
  • Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ;
  • Сокращенная пятница;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, крутая команда молодых специалистов.